Подставка для припева• 29 мая 2014
девочки, что вы пьете, когда ужасные боли в первый критический день?
АлывердЫ• 29 мая 2014
раньше - кетанов, кетолонг, потом пробовала тамипул - не взял, сейчас отлично помогает ибупром + 2 ношпы.
Анти-аноним• 29 мая 2014
ТОЛЬКО Солпадеин растворимый с кодеином. Больше ничего не помогает. Или скорая с уколами (было раз). Боли такие, что теряю сознание. Поэтому приходится, как барыге или наркоше перекупать запрещенный сейчас солпадеин с кодеином втридорога, но не мучиться от боли.
Фиона Шрековна• 29 мая 2014
меня уже все из вышеперечисленного плохо берет
сейчас или укол или Олфен капсулы
Вишнёвая Леди• 29 мая 2014
Попробуйте за 4-5 дней до предполагаемых месячных исключить из питания молочные продукты и мясо. Боли ибо нет вообще либо становится гараздо меньше.
Роза завяла• 29 мая 2014
Не поверите, но меня не берет ничего вообще, если только на полчаса снимает. Но я случайно нашла рецепт))) ПИВО... не сместесь только. Реально после стакана пива боль уходит сразу. А у меня боли уужаснесшие. До потери сознания. И пиво спасает. Вот завтра как раз тот день, бутылочка стоит в холодильнике. На работе терплю, ползу домой и лечусь и спать))))
Птица Говоруша• 29 мая 2014
Спазмолгон, но-шпа кстати мне вообще ни от чего не помогает
ещё пенталгин помогает, но я в посреднее время спазмолгон толькопью и от головы тоже он хорошо помогает