Подставка для припева• 29 мая 2014

девочки, что вы пьете, когда ужасные боли в первый критический день?

Ноги от ушей• 29 мая 2014
мне только СПАЗМАЛГОН помогает

Фифачка• 29 мая 2014
нимесил
Реанимация• 29 мая 2014
кетанов
Mozarella• 29 мая 2014
тамипул
Барабан для взрослых• 29 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-466759
ОноВамнадо• 29 мая 2014
Эффералган, для меня лучше нет
chopardsport• 29 мая 2014
ADVIL
ГЛЮкоза• 29 мая 2014
кетанов
lomi• 29 мая 2014
солпадеин пила,когда болело

АлывердЫ• 29 мая 2014
раньше - кетанов, кетолонг, потом пробовала тамипул - не взял, сейчас отлично помогает ибупром + 2 ношпы.
Анти-аноним• 29 мая 2014
ТОЛЬКО Солпадеин растворимый с кодеином. Больше ничего не помогает. Или скорая с уколами (было раз). Боли такие, что теряю сознание. Поэтому приходится, как барыге или наркоше перекупать запрещенный сейчас солпадеин с кодеином втридорога, но не мучиться от боли.
Черепаха Тортила• 29 мая 2014
Дисменорм. Гомеопатия, уже лет 7-8 его пью.
Приму в дар• 29 мая 2014
Дексалгин+ношпа
Луноходик_Ик• 29 мая 2014
тамипул
Я люблю транзисторы• 29 мая 2014
пиво
Опля Картопля• 29 мая 2014
Кетанов или спазмалгон,но- шпа меня не берет
абвгедейка• 29 мая 2014
свечи с беладонной
Фиона Шрековна• 29 мая 2014
меня уже все из вышеперечисленного плохо берет
сейчас или укол или Олфен капсулы
Вишнёвая Леди• 29 мая 2014
Попробуйте за 4-5 дней до предполагаемых месячных исключить из питания молочные продукты и мясо. Боли ибо нет вообще либо становится гараздо меньше.

yuyusha• 29 мая 2014
ибупром
Oksana1992• 29 мая 2014
нимесил, фаниган
nata220• 29 мая 2014
Нурофен
Роза завяла• 29 мая 2014
Не поверите, но меня не берет ничего вообще, если только на полчаса снимает. Но я случайно нашла рецепт))) ПИВО... не сместесь только. Реально после стакана пива боль уходит сразу. А у меня боли уужаснесшие. До потери сознания. И пиво спасает. Вот завтра как раз тот день, бутылочка стоит в холодильнике. На работе терплю, ползу домой и лечусь и спать))))
Птица Говоруша• 29 мая 2014
Спазмолгон, но-шпа кстати мне вообще ни от чего не помогает
ещё пенталгин помогает, но я в посреднее время спазмолгон толькопью и от головы тоже он хорошо помогает
Гороховая• 29 мая 2014
Тамипул