Девченки может посоветуете какие то обезболивающие таблетки чтобы действовали очень быстро. Живот во время месячных болит хоть на стенку лезь
Ответ длякрис-31
тамипул мне помогал....а вообще заметила,как специалист по болезненным месячным,что через какое-то время организм привыкает к обезбаливающему и его надо менять на другое...Вы узи вагинальное делали,анализы?надо выяснять причину ....
У меня сильный загиб матки это основная причина сказали. Но это к сожалению ’не лечится’
MANGO_1982• 27 мая 2014
Ответ дляBlack Fox
одной таблетки достаточно! кетанов мощный!
ну это уже знаете кому как! Кому одной а кому и 3
MANGO_1982• 27 мая 2014
Ответ дляв_наташа
кетанов, но он вроде без рецепта в аптеках не отпускается
мне пока подают. правда иногда спрашиваю ,но все равно продают.
Тамипул к сожалению ввобще не помогает. А от кетанова только слезла перестал на меня действовать А так действительно класный больше 2 лет принимала
Не спорю-есть сильные обезбаливающие ср-ва,но как вы понимаете хорошего от них потом на рганизм мало
С самого начала (лет с 12 уже правда не помню точно)-когда мес 1-2 дня лезла на потолок,к тому же длились 7 дней + сильно .
Узнала про это лекарство (причем по причине того,что нашли у меня фоликулярнуют кисту).
Говорю как есть-реально помогает,если адская боль достаточно 3 раз в течении 40 минут принять инструкции, а чаще и с первого раза помогает+ лечит причину!!!!!
реально советую (у меня муж регулярно спрашивает -есть ли капли в аптечки-помнит как я раньше мучилась)Стоит средне - о хватает на долго!
С
MANGO_1982• 27 мая 2014
Ответ дляnika10545
С
какое название лекарства?
Ответ дляnika10545
С
как называются напишите пожалуйста
Только надо выпить тогда,когда начинается боль (средняя),не тянуть до сумасшедших спазмов...Удачи!А лучше сходите к гинекологу.Это не оченьнорм,что так болит.Значит чтот не в поряде.(((У меня как оказалось потом загиб большой,гормон один повышен больше был и полип,который давал обильность...После родов,як на свит народылась.болей вообще нету и обилности тоже)Удачи!