Кукарачка• 29 мая 2014
Почему закрывают такие темы?
О предсказаниях по востоку Украины? Для нас это важно, хоть что-то знать, что нас ждет.
Оцененная• 29 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Пусть вам так же он объяснит, что этот ресурс для всей Украины, а не для избранных областей и нечего нас гнать! Ясно?
еще раз, следите за словами. не умеете вежливо общаться, получайте жалобу.
Молчунья• 29 мая 2014
Ответ дляОцененная
констатировать факт будете после получения бана. не умеете вежливо общаться, получите жалобу.
Да я сама вежливость.
Кукарачка
• 29 мая 2014
Ответ дляОцененная
Господи, да вопрос был по предсказания, вы провокатор. Не нравится тема-проходите мимо. В чем проблема? Нужно всех завести и устроить бардак, ругательств 20 постов и только один по сути
Луковая• 29 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Спасибо.
Читала, что до 2016 года война будет, не выдержу. Тяжело морально и вообще. Я реально понимаю, что собрать оружие теперь это проблема очень большая
нет, в активной фазе дай Бог скоро должно закончится. хотя пару недель может быть еще очень тяжелые.
Вялотекущий конфликт естественно так быстро не сойдет на нет.
Осенью будет перелом в самой конфликтной ситуации. Морально будет с осени легче, напряжение уйдет и будет определенность.
ну и масса бегающего оружия и психологически раззадоренных возможностью побряцать оружием и показать силу девиантных молодцов - это конечно проблема, но с ней региону нужно будет справляться своими силами
IQ 80• 29 мая 2014
Ответ дляОцененная
Вы бы для начала сами научились вежливо общаться, а то за необоснованные жалобы тоже в БАНю можно уехать. Не знали?)))))
Кукарачка
• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Спасибо
Кукарачка
• 29 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Почему закрывают? Висят. Вчера девушка с 3-м глазом ответила.
Сегодняшнюю удалили
Луковая• 29 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Спасибо
Девочки, держитесь!
вся Украина молится за вас, за мир и спокойствие!
Молчунья• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
ОХ, если бы ещё сказали куда нас денут ’ к умным или к красивым’ было бы вообще замечательно.
Молчунья• 29 мая 2014
Ответ дляIQ 80

Оцененная• 29 мая 2014
Ответ дляIQ 80
пожалуйтесь, ваше полное право. посмотрим на вашу жалобу.
Луковая• 29 мая 2014
Ответ дляМолчунья
;)) да вам удастся остаться умно-красивыми)))
горько только, что так много соотечественников погибло, людей не вернешь. но этот ужас уже ненадолго
Молчунья• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Дай то Бог!
Молчунья• 29 мая 2014
Ответ дляОцененная
Так мы, по ходу дела, на вас жаловаться не собираемся, мы люди толерантные. А админы сами решают судьбу не обоснованных жалобщиков.