Карапулька• 16 декабря 2012
До какого времени можно обращаться к нотариусу?
добрый вечер!девоньки,кто знает до какого числа можно обращатся к нотариусу,по поводу дарственной?
Карапулька
• 16 декабря 2012
Ответ дляshusya82
???? не поняла вопроса
просто один хитрый юрист,мне сказал,что нотариусы принимают до 15.12.12,и советует мне своего нотариуса!не могу понять правду он говорит или нет!может он обманывает и хочет мне своего знакомого подсунуть!
Карапулька
• 16 декабря 2012
Ответ дляokss
Я тоже не въехала...
Карапулька
• 16 декабря 2012
Ответ дляirina1
Реестры закрывают 28 или 29
тоесть к нотариусам можно еще обращатся до 28 числа,да?
Аноним• 16 декабря 2012
Точно своего хочет подсунуть. (((((
В таких случая берите телефонную книгу и обзвоните хоть пару-тройку! Если это и выходной утро вечера мудренее!
Карапулька
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точно своего хочет подсунуть. (((((
спасибо!
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2012
Каждый нотариус, я имею ввиду частного, сам решает до какого числа ему работать. Вряд ли кто-то захочет отказаться от прибыли 2 недели просидеть без работы. Дата ’закрытия реестра’ зависит только от даты на которую управление юстиции назначило конкретному нотариусу для проверки старого реестра и подписи нового. И очень часто это бывает уже в первых числах января. Так что вы легко сможете найти нотариуса и 31.12
Карапулька
• 17 декабря 2012
Ответ дляKseniaGL
спасибо!
notariuskiev• 20 декабря 2012
Каждый нотариус, я имею ввиду частного, сам решает до какого числа ему работать. Но реестры Информюста, в которых регистрируються договора с 29 числа скорее всего не будут работать. Потому после этой даты оформить дарение наврядли получиться. Потому постарайтесь обратиться к нотариусу до 28 числа.
последний день работы реестров 28 числа-то есть 28 числа вы ещё сможете оформить договор у нотариуса. но зарегистрировать в БТИ уже нет-они уже не работают-только выдают и регистрируют ранее принесённые документы. но режим работы устанавливает сам нотариус-мы работаем 28. это последний день.
Ответ дляKseniaGL
31 выходной, да и реестры уже не будут работать-останутся только копии и консультации)))