В гости звали?• 29 мая 2014

фарба для вілосся

дівчатка, порадьте хорошу фарбу для волосся для мами, щоб добре замальовувала сивину)
автор В гости звали? • 29 мая 2014
ой, волосся)

УлыбАчка• 29 мая 2014
гареньер
Бегущаяпо• 29 мая 2014
Азиров, вы решили конспирацию поменять
Холодная каша• 29 мая 2014
http://estel.in.ua/shopcat1213 - 40 ГРН
Цыбулька• 29 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Азиров, вы решили конспирацию поменять
автор В гости звали? • 29 мая 2014
гарні були вчителі)
Волшебная палочка• 29 мая 2014
матрикс без амиака
автор В гости звали? • 29 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
матрикс без амиака
а яка ціна?
VIP Mama• 29 мая 2014
Пользуюсь краской итальянской марки Vitality’s. Очень хорошо и надолго закрашивает седину.Брала здесь на Кидстаффе. Если нужны координаты девочки с удовольствием дам.

Цикавенная• 29 мая 2014
Ответ дляVIP Mama
Пользуюсь также виталити. Да, дорогая, но очень клевая
автор В гости звали? • 29 мая 2014
Ответ дляVIP Mama
буду вдячна)
Nadiya58• 30 мая 2014
Очень хорошо закрашивает волосы и не смывается, довольно бюджетная итальянская краска коллориан. На короткие волосы хватает на 4 раза, с окислителем стоит 60 грн.
Пока позволял бюджет, пользовалась санотинт Швейцария без аммиака. Седина не смывается, можно подкрашивать только кончики волос
Волшебная палочка• 30 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
а яка ціна?
можно за 75гр купиь
VIP Mama• 05 июня 2014
Только увидела Вашу просьбу. Если еще актуально,то я готова дать контакты по краске итальянской марки Vitality’s.