Детсадовский полицейский• 29 мая 2014

Девочки, нужна желчь медицинская

Раньше продавалась в аптеках недорого до 20 грн за бутылочку в 250мл (желчь крупного рогатого скота и свиней). В моей провинции сейчас она не продается, в интернете мониторю цены - 20 грн с копейками и 225 грн... Ничего не пойму, почему такая разница?
Девочки из крупных городов, кому несложно позвонить в ближайшую аптеку - помогите пожалуйста, узнайте продается ли она сейчас в аптеках и какая цена.
Буду очень-очень благодарна!
ea• 29 мая 2014
Я тоже искала в аптеках Запорожья. Не нашла.Сказали, что давно не поступала в сеть. Мне желчь нужна для компрессов. Люди посоветовали обратиться к продавцам мяса на базаре. К ним еще не обращалась.

Виктория_84• 29 мая 2014
Я привозила свекрови из России, сказала уже давно нет в аптеках
автор Детсадовский полицейский • 29 мая 2014
Ответ дляea
Спасибо большое, этот вариант тоже оставляю про запас! На одном форуме девочки делают сногсшибательные маски для волос, результаты - потрясающие, но там в основном не из Украины девочки...
Ответ дляВиктория_84
То-есть, Вы привозили из России, но сейчас и у них нет?
Выручалка• 29 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А как Вы будете ее использовать,поделитесь ?