Плюшевая дыба• 29 мая 2014
Сумамед профилактика Лайма после укуса клеща
Назначили данный антибиотик для профилактики Лайма после укуса клеща, ребенку 3 года, подскажите как разводить, хранить и принимать? Переживаю насколько он сильный. Ребенок только переболел ветрянкой
Послушная• 29 мая 2014
назначили, а как принимать не сказали? Кто тогда назначал? Это сильный антибиотик, пьется один раз в сутки, ну а дозировку врач прописывает в зависимости от показаний...
Радуга-дуга• 29 мая 2014
Ого, первый раз такое встречаю. Это рекомендация врача. Такая профилактика?
Плюшевая дыба
• 29 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
а что такое профилактика Лайма ?
Цитата:
а что такое профилактика Лайма ?
Послушная• 29 мая 2014
Ответ дляVIGRI
Сумамед есть таблетированный,зачем его разводить?...препарат сильный, но последствия укуса клеща могут быть фатальными...здоровья малышу
для ребенка 3-х лет только суспензия, которую не нужно разводить. Вы классно поддержали мамочку )
elena_seletskaya• 29 мая 2014
Нам его прописали при сильном кашле, и воспаленном горле,темп.была под 40. Вроде 3 дня сказали пить, по 5мл. Но у
Вас др . Причина, спросите лучше врача. Или инструкцию внимательно почитайте. Нам 2.8. Вес около 17кг
Плюшевая дыба
• 29 мая 2014
Ответ дляПослушная
нам назначили в таблетках, его не было и купили в суспензии, читаю инструкцию несовсем понятно...
Плюшевая дыба
• 29 мая 2014
Ответ дляVIGRI
спасибо
Плюшевая дыба
• 29 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
не могу найти вам, но его не нужно принимать.
Вы наверное путаете с энцифалитом. ?.
Плюшевая дыба
• 29 мая 2014
Ответ дляariella
Для лікування призначають антибіотики з групи тетрациклінів (доксібене, юнідокс ), а до чого тут свердловин(сумамед), не розумію..
это азитрамицин
Графиня_Вишенка• 29 мая 2014
Ответ дляariella
+10000000000000
Плюшевая дыба
• 29 мая 2014
Ответ дляlana@sv
У меня к малому когда то прицепился клещ.Сама снять не смогла,ходили к хирургу,она ели вытащила.Закрасила зеленкой и отправила домой.Никаких препаратов не назначали.
мы сдали клеща в лабораторию, на энцифалин он отрицательный, а на эту гадость анализ не сделали аппарат сломался, толковый инфекционист сказала обязательно для профилактики пить 3 дня данный антибиотик.
Плюшевая дыба
• 29 мая 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
+10000000000000
обоснуйте, чем сумамед не подходит, он же азитромицин
Плюшевая дыба
• 29 мая 2014
Ответ дляelena_seletskaya
у нас вес 15 кг, значит тоже 5 мл, завтра уточню у врача значит.
Хвець-тець• 29 мая 2014
Дочке в прошлом году тоже клещ впился и там инфекционист тоже советовала пропить антибиобик чтобы не было осложнегий на сердце от болезни лайма
Компас Ижевска• 09 июня 2014
нам для профилактики Лайма выписали цефодокс,через две недели еще кровь сдадим