lolokimoto• 29 мая 2014

Девочки, а куда вывозили деток из Славянска?

кто то что то знает? на автобусах. А то слухи ходят, а никто ничего толком не знает
волосатое стекло• 29 мая 2014
в Крым в Артек
Кима_кепка• 29 мая 2014
сейчас на шустере обсуждают! еще от рашки одна заказуха как оказывается все прозаично!
Кима_кепка• 29 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
в Крым в Артек
все враки как оказывается не в артек!
младокошкина• 29 мая 2014
А что это вообще за новости детей вывозить на оккупированную территорию?
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2014
в Шустере обсуждают, очень страшно(( могут деток использовать в роли заложников
младокошкина• 29 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
все враки как оказывается не в артек!
Господи! А куда?
Сорока белобока• 29 мая 2014
Детей на оздоровление в лагеря отправили.
Доктор Варвар• 29 мая 2014
Интересно, а кто же детей в такое время от себя отпустил? Вчера же еще обсуждали эту тему.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
если до этого дойдет, то всем нам тогда скоро пи..ец настанет
волосатое стекло• 29 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
все враки как оказывается не в артек!
а куда?
Сорока белобока• 29 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Господи,вы что с ума сошли,сами вы оккупированные.
Кокосиха• 29 мая 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вообще не понимаю что за мода если уезжать с донецка словянска так в крым?? там что медом намазоно? к оккупантам вывозят!
ребенка вообщеб самого не пустила. неужеле есть такие кто отпустил??
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
те кто сам не в силах выехать оотуда по каким либо причинам, но за детей боятся
Сиреневая цапля• 29 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
в Крым в Артек
чушь
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
и я бы не пустила
волосатое стекло• 29 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
чушь
эта новость у меня в ленте была, за достоверность не отвечаю.
Маманя• 29 мая 2014
дети уехали и никуда не приехали и никто не знает где и с кем?
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
делают так специально, чтобы думали что все за днр
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2014
Ответ дляМаманя
да, не известно толком ничего
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
Ответ дляМаманя
а по сколько лет детям?
Сорока белобока• 29 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Дети из многодетных семей,и сами родители говорили,что если все будет очень плохо,то им легче так будет уехать,и что они хоть за детей будут спокойны,что они в безопасности.
Кокосиха• 29 мая 2014
мне кажется это утка не в носвотях не по тв никгде нет этой новоти только тут
мама в трезвом уме в такой ситуации не отпустит ребенка непонятно куда.
очень на это надеюсь.
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а по сколько лет детям?
6-12 вроде
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2014
Ответ дляКокосиха
очень на это надеюсь.
есть видео как родители собирают деток и отправляют, в Шустере показали
anna_daoud1782• 29 мая 2014
Артек» готов принять детей из Славянска
14:54 28 мая 2014 | Общество
СИТ новости.

В детском центре сообщили, что «дети не виноваты в тех играх с оружием, которые ведут взрослые»

Международный детский центр «Артек» примет детей из Славянска, если к нему обратятся с такой просьбой, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора детского лагеря Александр Косых.

«Артек» в случае необходимости готов принять детей из районов, охваченных боевыми действиями. Дети не виноваты в тех играх с оружием, которые ведут взрослые, — сказал заместитель главы «Артека».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что планируется эвакуировать около 200 детей из Славянска и отправить их на время в Крым и Подмосковье.
Бегущаяпо• 29 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
все враки как оказывается не в артек!
в Артек)
Сиреневая цапля• 29 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
так а зачем пишете??? в ленте столько мусора!!!!!!!!!!!! фильтруйте! идет война информационная, так что фильтруйте КАЖДОЕ СЛОВО!!!!!!!!
Маманя• 29 мая 2014
http://3s.tv/live
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Артек» готов принять детей из Славянска
14:54 28 мая 2014 | Общество
СИТ новости.

при этом сегодня Артек сказал что лично с ними об этом никто не договаривался и такой инормации у них нет
волосатое стекло• 29 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
слушайте, это Вы фильтруйте количество знаков препинания и капслок.