Смурфетта• 29 мая 2014

Девочки, подскажите как поступить в данной ситуации

Купила веосипед dino малой за 800 грн, по описанию состояние отличное, но пришел с деформированным (выгнутым)держателем бокового колесика за счет чего велосипед стоит не ровно, а наклонен в левую сторону и ребенку не удобно на нем ездить. Я пишу об этом продавцу, но она отказывается это признавать, говорит, что на фото то все нормально, но вы же сами знаете, что фото всего не передает. Для этого и есть описание товара. Вообщем она все это списывает на перевозчика, котрый согнул держатель да еще и молоточком подрвнят попытался. Плюс ко всему еще и за пересылку с Крыма заплатила 370 грн. Ну это не важно. Я выставила продавцу негативную оценку и она мне тоже поставила негативную. Хотя я все оплатила во время. Как можно удалить эту оценку?
Мао_Мяо• 29 мая 2014
А Вам его высылали с прикрученными боковыми колёсами?

Цветов Мне срочно• 29 мая 2014
никак...
Гладковыбритый шишун• 29 мая 2014
Боковые держатели легко гнутся в любую сторону...
Мао_Мяо• 29 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это точно!И велик с ними и не должен стоять ровно!Это страховочные колёса!
Быстровочка• 29 мая 2014
Боковой держатель можно заменить. Грн 30 выйдет. Может действительно погнули при пересылке
Неправдиша• 29 мая 2014
Как можно купить велик через инет, не пощупав, не посмотрев, не посадив ребёнка на него? И даже не наложкой.
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Нет, там идно, что пытались его обратно выгнуть, есь следы от чего-то, как будт стучали по ним. Они крепкие, выгнуть их тяжело просто так. Прислали в деревянном ящике сбитого из досок, прикреплен был очень хорошо.
Ирочка 4• 29 мая 2014
на почте при перевозке могли погнуть без проблем, нам доски застрахованные, пришли поломанные от кровати, ничего удивляться(
автор Смурфетта • 29 мая 2014
девчонки, не обращайте внимание на грамматику, у меня в ноуте что-то с клавиатурой, много букв нажимается только со второго раза, а сейчас в спешке не успеваю проверить

Сиреневая цапля• 29 мая 2014
Велосипед с боковыми колесами не стоит ровно, он наклоняется в одну сторону. Благодаря этому , эти колеса не мешают, когда ребенок едет,и страхуют, когда может упасть. У нас тоже такой велосипед!
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
подскажите пожалуйста где можно купить?
neoba• 29 мая 2014
Гм... они у нас тоже не ровные были и велик заваливался на один бок, когда стоял... По-моему, так и задумано
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
в этом оба боковых колеса стоят на земле, но при этом велосипед стоит криво, т.к. у боковых колес разный угол наклона
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляneoba
У Вас эти колесик чуть приподняты от земли по этому велик может то вправо то влево завалиться, а у меня только влево
neoba• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот честно, я бы эту проблему молотком устранила
автор Смурфетта • 29 мая 2014
Ответ дляneoba
я об этом тоже думала, но не хочется сломать окончательно
Гербалайф и Ко• 29 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Покажите как на фото это видно. А то на пальцах не понятно, как именно у вас.
Голубая устрица• 29 мая 2014
мы боковые колеса покупали на рынке,где велосипедами торгуют,пришли,с колесами,спросили показали какие нам надо и нам подобрали,заплатили 15грн за них
katina321• 30 мая 2014
Ваш вопрос был как убрать негативную оценку...НИКАК

автор Смурфетта • 30 мая 2014
Ответ дляПесиКот
Спасибо! Буду искать на рынке.
автор Смурфетта • 30 мая 2014
Ответ дляkatina321
Спасибо! Я уже это поняла. Только обидно, что я все во время оплатила, не грубила. Уже посе того как получила высказала претензии по поводу колесика, и получила негативную оценку.
katina321• 30 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Вы можете отписаться в гостевой и написать что и как было. И ссылочку на эту тему в гостевой оставить