ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
На_Точка• 02 июня 2014
сама живу в Донецкой обл., всем неравнодушным девочкам СПАСИБО!
На_Точка• 02 июня 2014
В Славянске прошли мои студенческие годы! До сих пор не могу поверить, что это реальность.
П@нд@• 02 июня 2014
Виорика• 02 июня 2014
ждём семью из Донецка-надеюсь хорошо доберутся!
Виорика• 02 июня 2014
Luchia80• 02 июня 2014
Может кому нибудь пригодится
Зеброчка76• 02 июня 2014
Автор. спасибо за тему!!!
Теплюк Юлия• 02 июня 2014
Ответ дляЕленка - Модница
Это точно. Я бы на Западную точно не поехала бы.Хотя и там есть очень хорошие, добрые, воспитанные люди.
Мне кажется Ваши высказывания в даной теме не уместны.
Теплюк Юлия• 02 июня 2014
Девочки, кидаю ссылку где можно получить помолщь http://kramatorskinfo.freeforums.org/viewtopic.php...
Теплюк Юлия• 02 июня 2014
Я с Волынской области, нашли квартиру 3-х комнатную, хозяйка готова там разместить две семьи. Городок маленький, спокойный. Хорошо тут с детками. Если что пишите в личку.
govten• 02 июня 2014
shoplord• 02 июня 2014
спасибо автору за тему!
LeRock• 02 июня 2014
Ответ дляANNetty
Девочки, поднимаем!!!!
тему в топ
В ритме счастья• 02 июня 2014
Елена-45• 02 июня 2014
Всем добрый день! Желаю всем отличного настроения и мирного неба над головой.
Nastenka-S1• 02 июня 2014
Девочки, большое все спасибо за ваши добрые сердца! Так приятно осознавать, что в этом мире не чужды такие понятия как человечность, сострадание, взаимопомощь
irisski• 02 июня 2014
ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ!!!

ПЕРЕДАЙТЕ БЕЖЕНЦАМ:
База отдыха Солнечное - Крым, г. Алушта, с. Солнечногорское примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий!
Тел. +380509879229
Максимально передайте нуждающимся!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!’ Телефон верный, действительно принимают бесплатно.
Natalia Ko• 02 июня 2014
Добрый день! отдам нуждающимся детские вещи и мешок игрух!
пишите в личку
Евгения 83• 02 июня 2014
Девочки !Я из Луганской области ,г.Рубежное .
Хотим бежать .
У нас семья 2 взрослых и дети двойняшки 2.5 года .
Предложите ,посоветуйте .Эконом класс .
Анна П• 02 июня 2014
девочки, приезжайте к нам, с радостью всех примем! пригород Евпатории, чистое и мелководное море, широкие и песчаные пляжи (бесплатные), есть все для комфортного отдыха. недорого. пишите, о цене договоримся! всех разместим! https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html или http://vk.com/thecrimea
yanulka11• 02 июня 2014
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ!!!!!!!! Девочки молодцы !!!!!!!! Это очень нужно всем нам на востоке, просто даже чувствовать вашу поддержку(остальной части Украины), а то иногда кажется что восток резко все возненавидели и никому нет дела до того что происходит. Спасибо, спасибо, спасибо. Я из Донецка, но много лет уже живу в Мариуполе, искренне люблю эти города, очень переживаю за всех жителей своего края. Спасибо ЧТО НЕ ОСТАЮТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгения 83• 02 июня 2014
Ответ дляАнна П
Понимаете ,мы не отдых едем .А в укрытие .И платить по 70 грн с человека за сутки +питание +доехать за что то нужно .Не все могут себе это позволить .
yanulka11• 02 июня 2014
так тронула тема.... сижу реву..... Ещё раз спасибо вам автор и всем стремящимся помочь.
kitty_i• 02 июня 2014
Девочки! Как думаете, можно такое предложить хоть на время - дом в глухой деревне в лесу, 80 км от Киева... Никто не живет, пустой... Кое-какую мебель можно подвезти, думаю. Посудой и газовой плитой поделюсь...
Анна П• 02 июня 2014
Ответ дляЕвгения 83
я же написала, о цене договоримся!!!! извините, но к огромному сожалению, бесплатно совершенно я принимать не могу, т.к. коммуналку и налоги нужно с чего-то платить! бежать в укрытие можно и не в Крым, на море, верно? всем мира и добра!
Евгения 83• 02 июня 2014
Ответ дляkitty_i
конечно !
Евгения 83• 02 июня 2014
Ответ дляАнна П
Конечно не бесплатно .Мы всё понимаем .
Лично я не прошу дом у моря .мне всё равно куда ,лишь бы от взрывов и автоматной очереди не вздрагивать
kitty_i• 02 июня 2014
Ответ дляЕвгения 83
конечно !
Боюсь, что людям условия нужны в доме... А там колодец... Туалет на улице... С детками тяжело так((( хотя лес за забором, озеро, ягоды, грибы... На выходных поеду посмотрю и отпишусь, что там по условиям...
irenka_f• 02 июня 2014
може хтось в Тернопідь зі Сходу переїжджає, вагітна жінка наприклад, можу віддати речі для новонародженого(ї): одіялка пеленки і т.д. і на старших діток рочок і більше
ayina• 02 июня 2014
мира всем! На неделю ,до 14 июня (дольше не смогу,муж приедет)могу пригласить к себе г.Николаев,однокомнатная квартира.