ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
Sharlotka• 03 июня 2014
Ответ длямэри2003
6000руб-это на месяц?
да на месяц
Sharlotka• 03 июня 2014
Ответ дляIvanova1385
Добрый день, кто не дорого сдает жилье в Крыму для беженцев?
напишите мне в личку
автор ANNetty • 03 июня 2014
Крым ждет звонков беженцев из Украины: полный список телефонов !!!!!
В республике готовы принять беженцев с юго-восточной Украины. Число уже прибывших в Крым растет с каждым днем. Местные власти опубликовали телефоны по расселению беженцев.
Крым:
- (050) 919 73 38 - Виктория;
- (066) 529 09 29 - Мила;
- (050) 258 93 89 - Анна Бардина (правительство Крыма);
- 0800 50 55 25 (с 9 утра до 17.00.по будням)- Совет министров горячая линия;
- (0652)544 155 - комитет жертв майдана;
- (0652)27 05 55,факс (0652) 54 42 48 - приемная первого заместителя председателя Совета министров Крыма Рустама Темиргалиева;
- (0652) 55 66 43; 55 67 48; 55 6625 - миграционная служба в Симферополе;
- (050) 987 92 29 – телефон в Алуште, где в селе Солнечногорское принимают только детей из Славянска с женщинами на время боевых действий.
По словам помощника вице-премьера Крыма Владимира Гарначука, многие семьи совершенно без денег.
- Берите под патронаж такие семьи, - обращается ко всем крымчанам Владимир Гарначук. – Мы, конечно, всех расселим, но Вы понимаете, что люди должны кушать, будьте милосердны. Едете в Судак, Малоречку или другой город, есть порыв помочь? Нагрузите сумку продуктами, и наши активисты дадут Вам контакт такой семьи. Это будет вклад каждого в общее дело.
Сбор продуктов и вещей для беженцев организован также на складе в Симферополе, в районе Автовокзала. Там же формируют пайки. Контактный телефон организатора: (050) 759 22 59 – Лилия Диденко.
автор ANNetty • 03 июня 2014
Вниманию жителей АР Крым, Донецкой и Луганской областей!
По вопросам, связанным с переселением в другие регионы,
для вас работает
Правительственная ’горячая линия’
БЕСПЛАТНО
Міністерство соціальної політики
автор ANNetty • 03 июня 2014
Девочки из Славянска, Краматорска, и других разрушенных городов - выезжая и вывозя семьи постарайтесь (понимаю нереально сложно это - но НАДО!) захватит из собесов и пенсионных фондов свои личные дела.
и медкарты из поликлиник
Очень сложно, практически невозможно перевести пенсию, детские и прочее в другой город
особенно - пенсии.
уже несколько недель бьемся с друзьями - люди в КИеве с детьми, все нашли, и устроили более-менее, но - вот с пенсиями - никак.
автор ANNetty • 04 июня 2014
ПЕРЕПОСТ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНОЧКОМ , ИЗ КРАМАТОРСКА.РЕБЕНОК ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ СТРЕЛЯТЬ ДРУГ В ДРУГА И ГОВОРИТ « МАМА, А ПОЧЕМУ ГРОМ ГРЕМИТ ? « ,В ТО ВРЕМЯ, КАК НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕСТРЕЛКА. МАМА С РЕБЕНОЧКОМ ХОТЯТ УЕХАТЬ, ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ. В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ОБЕЩАЮТ ЗАЧИСТКУ. ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПРЕДОСТАВИЛИ ИМ КОМНАТУ В КОКТЕБЕЛЕ БЕСПЛАТНО, НО ТУДА НУЖНО ДОЕХАТЬ И НА ЧТО ТО ЖИТЬ. МЫ С МУЖЕМ ПОМОГЛИ ИМ КАК СМОГЛИ , МНОГО НЕ МОЖЕМ, ПОТОМУ ЧТО НАМ ЗДЕСЬ ОСТАВАТЬСЯ , А СОЦ ПОМОЩЬ И ЗАРПЛАТЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ В КРАМАТОРСКЕ И СЛАВЯНСКЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ,КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ КТО-СКОЛЬКО СМОЖЕТ.ХОТЯ БЫ ПО 10-20 ГРН ,МОЖЕТ И СОБЕРЕМ НУЖНУЮ СУММУ. ПОЖАЛУЙСТА. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ . ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ , МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ПОМОЩЬ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА 5168 7572 2401 1496 ПЕЛЕЦКИЙ С.С. ЕСЛИ КАКИЕ ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ , МОБ ТЕЛ. 066-209-69-36 ЕЛЕНА . СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНЕТСЯ.
ОЧЕНЬ СТЫДНО ПРОСИТЬ , НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ, НО ВСЕ МЫ В ОТЧАЯНИИ . ПРОСТИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ ИМ ПОМОЧЬ
автор ANNetty • 04 июня 2014
Девочки, киевлянки, помогите найти недорогое жилье в Киеве, хотя бы на пару месяцев. Нервы уже на пределы. Воздушные тревоги, стрельба... сил больше нет... Подробности в личку.
Марина Иванова

https://vk.com/id167948009
автор ANNetty • 04 июня 2014
Девочки, поднимаем темку!!!!!!!!
автор ANNetty • 04 июня 2014
Телефони:
Гаряча лінія щодо розселення - 099 31 12 515 або 067 341 11 60
Щодо збору та роз приділення гуманітарної допомоги – 050 237 99 81 Юля та
063 795 29 59 Марта

Наша адреса : г. Івано-франківськ, вул. Грушевського, приміщення Просвіти (2 поверх)
автор ANNetty • 04 июня 2014
Ровенская обл.
гарячая линия - 0 800-500-078
ШКОДА 99• 04 июня 2014
Ответ дляnavang
Родственники из Славянска ищут возможность выехать на лето. Мы сами принять не можем - у самих съемная комната. Они хотели бы работать пионервожатыми в лагере - подобный опыт работы есть, сами они педагоги + дочь 20 лет, студентка, 3 человек.
Может кто-то знает где нужны вожатые?
под мариуполем есть лагеря,но вам наверное в другую область хочется?
автор ANNetty • 04 июня 2014
Благодійний фонд ’Вікно життя’ Тернопіль

волонтер Жигунова Ірина 097 38 49 602

https://www.facebook.com/2010vikno
ЮляИгоревна• 04 июня 2014
Топ
mkigo• 04 июня 2014
Всем доброй ночи!
Пусть наконец все это закончится и больше никто не гибнет!
mkigo• 04 июня 2014
Господи, спаси Украину и ее народ!
Dasha-Sun• 04 июня 2014
Up
Dasha-Sun• 04 июня 2014
Top
mkigo• 04 июня 2014
Мира всем нам!
mkigo• 04 июня 2014
Всем, кто сейчас уезжает и всем, кто планирует уехать из горячих точек Украины - храни вас Господь!
Удачи вам, терпения и сил! Все будет хорошо!
Dasha-Sun• 04 июня 2014
Отче наш, иже еси на небесех!

Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,

И не введи нас во искушение,

Но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,

Отца и Сына, и Святаго Духа

И ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь!
tinazlata• 04 июня 2014
Девочки, а чего все в Киев хотят или Одессу? Украина она большая...Главное, что б для детей было тихо и спокойно! А Киев это, или нет, мне б до лампочки было....
автор ANNetty • 04 июня 2014
Ответ дляtinazlata
Очень сложно и страшно поставить себя на их место((( им виднее, главное предлагать помощь, а они пусть выбирают. Пусть все наладится, пусть будет МИР!!!!
автор ANNetty • 04 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
Отче наш, иже еси на небесех!

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И не введи нас во искушение,

Но избави нас от лукавого.

Отца и Сына, и Святаго Духа

И ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь!
Аминь!!!!!!!!!!!
mkigo• 04 июня 2014
Ответ дляtinazlata
Да не только туда хотят. Ищут жилье и на Западной Украине, и в Харькове, и в Полтаве. Многие с привязкой к детям, которые учатся в этих городах. У всех свои причины на то, куда выезжать.
mkigo• 04 июня 2014
Пусть беда не затронет наши дома. Пусть наши дети растут в мире!
ELenZ• 04 июня 2014
Ответ дляANNetty
Пусть наступит МИР!!!!!
ELenZ• 04 июня 2014
Ответ дляpavlovicheva
Всем мира!!!
ELenZ• 04 июня 2014
Ответ дляДашенька из Киева
ой ну не знаю
в другой аналогичной теме желающих помочь качественно облили грязью - у многих желание помочь пропало...
не обращайте на таких внимание и не тратьте ни время, ни душевные силы!
ELenZ• 04 июня 2014
Ответ дляmkigo
Dasha-Sun• 04 июня 2014
Что имеем, то не ценим, потерявши - плачем.