Ластоноша• 29 мая 2014
Сыпь на локтях у ребенка
Девочки, подскажите, что это может быть. У ребенка 7 лет на локтях сыпь внушительная(фото не передает), зудит. На что похоже и к какому специалисту лучше обратиться?
Кима_кепка• 29 мая 2014
Аллергическая реакция. У моей такое, когда на даче в траве полазит или съест медку. Дайте сорбент и антигистаминный препарат. Должно облегчить.
Ластоноша
• 29 мая 2014
Ответ дляagata116
Похоже на чесотку, особенно если зуд усиливается вечером и ночью. К врачу.
Нет, чесотка по-другому выглядит, она у нас как-то была, в саду подцепили, до сих пор вздрагиваю как все и всех обрабатывали
сейчас сыпь без ходов и выходов, куча прыщиков густо усеявших локти(
Ластоноша
• 29 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Спасибо! Дам!
Ластоноша
• 29 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
У нас похожая((( аллергия на клубнику..,
ааа, мы клубнику несколько дней лопаем привозную херсонскую вся такая красивая))) может действительно аллергия? не думала что в таком возрасте могут такие проявления быть..
Ластоноша
• 29 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
крапивница,мы из такого состояния и не вылазим.Энтеросгель+антигистамин.
спасибо! дам обязательно
Люда Людоедова• 30 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
Не факт, что аллергия. Может быть аллергический грибок (клещ). Я в детстве таким страдала, чесались локти - жуть! Именно с наступлением тёплого сезона. Крем КЛОТРИМАЗОЛ меня спас. Только покупайте импортный в коричневом тюбике. стоит примерно 8 гривен.