Курочка-чубаточка• 29 мая 2014
Киевлянки, вопрос к вам
А вы тоже не любите приезжих и бурчите "пАнАехали"? Вас раздражают приезжающие искатели лучшей жизни занимающие ваши рабочие места и детсады?
Я не из Киева и ехать туда не собираюсь, просто интересно.
АнтиТроль• 30 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а в Голландии официально зарегистрирована партия педофилов. правда они не принимают участие в выборах, но существуют на вполне законных основаниях.
А еще там театры, где занимаются сексом прям на сцене перед зрителями, продают траву, грибы и проститутки в окнах стоят)))
фан L.O.S.T.• 30 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Вот это жизнь насыщенная зато. И нескучно.
ы.с. ну они же в спец кварталах стоят ;-)) и налоги платят. А наши красуньки на свежем воздухе тусят, и налоги, опять же, мимо казны идут, в определнные кармашки.
Ответ дляОчень добрый аноним
я с рождения в Киеве, а это уже 33 года и только двоих встретила действительно коренных(что бы бабушка-мама-и сам человек были в Киеве рождены)...так что либо вам везет, либо у вас они такие коренные киевляне, как мои китайские тапки.
У меня, дед и его родная сестра родились в Киеве, потом дед переехал в пригород, 10км.от столицы и тут уже мой отец родился и я.
Так вот сестра деда, ее дети и внуки, коренные киевляни и так задирают нос не передать, даже перед нами
. Хотя живут в хрущевках и больше нет ничего у них!
@@ Irinka@@• 30 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бытие определяет сознание. Слова классика. Меня не раздражают люди, приехавшие в поисках лучшей жизни и принимающие и уважающие определенные правила общежития. А вот население, которое позволило методично убивать свою малую родину, а теперь пытающееся сделать это с Киевом, меня да, раздражает. Но это лично мои впечатления.
В этом я с Вами согласна, но таких людей очень много и с этим ничего не поделаешь
Барбитта• 30 мая 2014
А если я в Киеве 19 лет живу. Это понаехали или уже нет? :)))
Считаю, что не важно кто откуда приехал, главное, что за человек. Столько наблюдала кореннвх киевлян, которые все из себя такие - ’пихаті’, а элементарной культуры нет :(
Ответ дляАнтиТроль
И почему тогда преступнось и педофилия и наркомания и т.д. у них не на первом месте в мире, а???? А у нас пруд пруди, педофилов, нариков и проституток!!
@@ Irinka@@• 30 мая 2014
Ответ дляБарбитта
Цитата:
А если я в Киеве 19 лет живу. Это понаехали или уже нет? :)))![]()
АнтиТроль• 30 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, я знаю)) была на улице красных фонарей)) Жаль там фотографировать нельзя))
фан L.O.S.T.• 30 мая 2014
Ответ дляagata116
Потому что там есть законы и полиция, которая следит за выполнением этих законов. И если депутат в чем-то уличается незаконным, то идет в отставку, а если не понимает, то ему помогают. Что у нас происходит вы и сами знаете, увы....
@@ Irinka@@• 30 мая 2014
Ответ дляagata116
может по тому что не наказуемо законом
АнтиТроль• 30 мая 2014
Ответ дляagata116
Люди там другие...
Мне там нравится. Хоть там и ходят легально покурить, грибов поесть, но по-моему, с нашими наркоманами им не сравнится.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Знаю, по этому и пишу. Что у нас и без порно театров грязи хватает, а там и порно театры есть, а грязи меньше!! Я бы тоже куда нибудь переехала, да некуда...
Ответ дляАнтиТроль
А разница между нами в том, что у них при этом наполняется государственная казна, а у нас карманы олигархов.
Кстати, Украина лидирует в мире по торговле людьми, в том числе и проститутками. По поводу наркотиков тоже печальная статистика.
АнтиТроль• 30 мая 2014
Ответ дляmarinelka
У них даже этих проституток милиция ’охраняет’. Они могут отказать клиенту, если не захотят, если им не понравится. Думаю, что у наших ночных бабочек выбор отсутствует. Милиция крышует, но не защищает)
Ответ дляАнтиТроль
Люди там другие...
Они если и покурят, то за заработанные честным трудом деньги. А у нас наркоманы деньги несколько другими способами добывают.
Ответ дляАнтиТроль
Я по улице красных фонарей в позднее время спокойно гуляю с ребенком в коляске. Нам до их уровня культуры еще расти и расти.
АнтиТроль• 30 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Мы там познакомились с компанией москвичей. Они на выходные прилетают на пару дней в Амстердам ’поторчать’)) И там ведут себя ой как культурно)) Боятся, наверное. Это у нас вседозволенность, безнаказанность ((
жар-птица Нюра• 30 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже мечтаю куда-нибудь в Голландию уехать на пмж))
Ну на ПМЖ нет, так, пожить, поучиться, посмотреть.
жар-птица Нюра• 30 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 30 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А мне безумно понравился Утрехт
От там бы я жила с удовольствием.
Вездевлазиющая• 30 мая 2014
Неважно, откуда человек приехал, важно, как он себя ведет. Конечно, если человек невоспитанный, бескультурный, мусорит, матерится, хамит - киевлянин он или приезжий - он будет всех раздражать.
жар-птица Нюра• 30 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
А мне безумно понравился Утрехт
От там бы я жила с удовольствием.
Города классные, но я бы гражданство не сменила:)
фан L.O.S.T.• 30 мая 2014
Девочки, а вы заметили как мы все плавно перешли к обсуждению наших общих проблем и методов их решения ? Уже и не важно, кто откуда, МЫ ВСЕ хотим жить лучше и цивильно. И какая разница, кто и откуда. Мне очень приятно!
Директор Пляжа• 30 мая 2014
Я киевлянка и мне абсолютно все равно откуда человек приехал,у меня большая половина друзей и кумовей родом не из Киева,хотя здесь живут,каждый занимает свое место в жизни,по крайней мере для меня...
Потрындельница• 30 мая 2014
Я коренная киявлянка!!! И мне абсолютно все равно откуда человек и какой он национальности!!! Лишь бы человек был хорошим и уважал город!!!
А Вы, Автор, с такой агрессией пишите... в такое время((((( Жаль Вас
Если не собираетесь ехать в Киев, зачем спрашивать???
Вся такая растыкая• 30 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я Вас люблю!
Просто лучше не скажешь!
По долгу службы, я занимаюсь периодически набором персонала...
Мамадарагая какие требования у киевлян:
чтобы близко к дому, с 9 до 5 и пятидневка(пятница конечно же короткий рабочий день до 15.00),и полный соцпакет с молоком за вредность, и зарплата от 10.000 грн
Они ищут работу по 4-8 месяцев, всё им не то и не так
Просто лучше не скажешь!
Мамадарагая какие требования у киевлян:
чтобы близко к дому, с 9 до 5 и пятидневка(пятница конечно же короткий рабочий день до 15.00),и полный соцпакет с молоком за вредность, и зарплата от 10.000 грн Они ищут работу по 4-8 месяцев, всё им не то и не так
Логика просто железная )))))))))))))))))))))
Скоро начнется расизм на почве киевский аль нет.
Считаю в какой-то мере слово приезжий ругательное немного. Люди разные ведь. Большое количество знакомых приятелей не из Киева.
Меня бесит только одно: ’у-у-у, тебе (вам) хорошо, квартира есть...хорошо киевским’ да все у меня есть, и ничего мне за это не будет (. Ну конечно в родном городе себя хорошо чувствуешь, а как по-другому?