Просто Мария• 30 мая 2014
Школьники несут цветы учителям в конце года обычно?
не могу вспомнить))
Тоска в носках• 30 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мы несём один общий букет.
И ноутбук
4класс, выпускной
И ноутбук
4класс, выпускной
круто
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конечно дарят!!! Учителя их целый год учили, можно же спасибо сказать?
а потом цветы в ведере возле доски сгниют.
1 букет учитель возьмёт домой и всё
Просто Мария
• 30 мая 2014
ясно, спасибо!!
Ну, обычно родительский коммитет покупает от всего класса, верно? я не уточнила, а теперь вот сижу и мучаюсь, бежать ли утром за цветами или общий букет будет)
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2014
Как решит комитет
У нас решили что каждый сам по себе, купили букет, понесем завтра
Поросенка• 30 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
круто
Круто это стол под ноутбук, стенку в кабинет и ремонт - на выпускной и с первого по четвертый: телевизор, двд проигрыватель, фотоаппарат (хоть это унесли в пятый класс) ремонт одного кабинета, со второго класса перевели в другой, там обои поменять. Ну и все четыре года ДР учительницы наравне с днем учителя, восьмым марта, НГ, первым и последним звонком учительницу ведем в кабак за свои, родительскокомитетские.
Да, я блондинка!• 30 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
ясно, спасибо!!
как хотите
Луноходик_Ик• 30 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
1 букет учитель возьмёт домой и всё
И что? Поэтому не дарить?
Смешнюча• 30 мая 2014
у меня муж кл руковод в школе-и все мамы одна перед одной,кто круче дарят цветы!Да ну зачем?Купите обычнейшие что там хризантемки....зачем дорогущие букеты!!!!!!!!!!!!