Анчо Ус• 30 мая 2014

Пометить ребенка. Личные данные при потере.

В детстве, часто ездила с родителями и мама при каждой поездке одевала мне на майку специальный брелок (продавался) на котором были указаны мои личные данные, группа крови, резус фактор, адрес на случай если вдруг потеряюсь.

Хочу такой или подобный детям. Есть такие сейчас?
Подскажите как "пометить" ребенка.

Спасибо всем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 мая 2014
Уже была сегодня тема здесь.
автор Анчо Ус • 30 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Уже была сегодня тема здесь.
Покажите где. Не знала)
Басноплетка• 30 мая 2014
И мне подскажите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Покажите где. Не знала)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470054
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
И мне подскажите
Быстровочка• 30 мая 2014
Я как-то не задумывалась, а идея хорошая. И я хочу такой брелок
автор Анчо Ус • 30 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Да, когда дочке было 2 года ручкой написала на бедре. Но это очень не практично и не красиво. Пока доехали до Ялты почти все стерлось...
Море Счастья• 30 мая 2014
Научите ребенка этим данным.
У меня дочь знает имя, фамилию, адрес.
Хочу еще научить ее паролю, на случай есл со мной что-то случится. А то знаете типа подходят к детям и говорят: мама попала в аварию, просила забрать тебя и отвезти к ней!
Моей дочке сейчас 2 и 7, племяха в 3,5 еще и телефон знала, так что зачем те брелки.
автор Анчо Ус • 30 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Научите ребенка этим данным.
У меня дочь знает имя, фамилию, адрес.
У меня сын такой, что все пароли разбазарит всем подряд (4 года) болтун(
но когда пугается, то закрывается как устрица и молчит.
Со старшей проблем нет.
Море Счастья• 30 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Со старшей проблем нет.
мал еще, я свою пока тоже не учу, ну она не поймет, совсем малявочка.
Это на будущее! Я прочитала на сайте на одном, решила что отличная идея.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Научите ребенка этим данным.
У меня дочь знает имя, фамилию, адрес.
Никто не знает, как поведет себя в экстремальной ситуации, сможет ли говорить, так что даже зная наизусть, надо иметь при себе письменную альтернативу.
Голубая фишка• 30 мая 2014
А я даже и не знала про брелки. Мне на малых тётка из Германии передаёт одежду так там сразу заводская бирочка пришита и написано имя... телефон.... В Турции и Китае до этого видимо ещё не додумались
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2014
Мои родители в поездки клали листочек со всей информацией в карман.
Я в 6 лет потерялась в Москве, начала плакать ко мне подошла женщина и начала распрашивать. Я знала точный адрес где жила моя тетя, мы у неё были в гостях и она меня отвезли к дому. Но специально меня не учили я сама запомнила адрес на доме был написан, вот так вот.