ТелаЧьи нежноСти• 30 мая 2014
Морская свинка укусила ребенка
За пальчик до крови ( немного). Я обработала перекисью и йодом. В нэте поискала, вроде ничего страшного, но все же переживаю. У кого такое было, успокойте меня, пожалуйста!
Чупа-чупс• 30 мая 2014
позвоните в скорую и спросите. пугать не хочу но это чревато большими неприятностями.
Кишечная палочка• 30 мая 2014
Автор, у меня ребёнка кусала морская свинка много раз, и хомяк тоже. Ничего страшного не случилось...
миссАрфография• 30 мая 2014
Промывать надо простым хозяйственным мылом. Ничего страшного не случится. Все быстро заживет. На будущее, не разрешайте ребенку брать в руки свинку.
ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2014
Я вас очень понимаю, ребенка укусил хомяк В МАГАЗИНЕ!!!! Тоже очень перенервничала. Мы наблюдали за хомяком, муж ездил в магазин периодически! А свинка домашняя? ваша?
Кишечная палочка• 30 мая 2014
Морские свинки в принципе не кусаются. У меня ребёнок просто в руке держал морковку, и взял свинку на руки, она запах унюхала и просто немного укусила, думала что это морковка... А вот хомяк может укусить просто так...
ТелаЧьи нежноСти
• 30 мая 2014
Девочки, спасибо всем!
Это наша домашняя свинка, месяц как живет у нас. Ребенок совал пальчик в клетку, а она, видать решила, что ее хотят покормить( ребенок обычно кормит одуванчиками). Только что позвонила врачу, сказали понаблюдать за пальчиком, но должно все обойтись.