Девочки, любим иногда с мужем поиграть в какие-то игры, редко, но бывает. Интересует квест наподобие Сибири (первую и вторую часть прошли). Ещё играли в Slil Life, тоже понравилось.
В Дом 1000 дверей играли. А вот теперь хочется что-то такое, но проверенное!
Нашла Дримфул: Бесконечное путешествие, но настолько неудобное управление, что играть не хочется.
Можете что-то проверенное подсказать? И так чтобы графика красивая и интересный сюжет?
Даже завидую вам немножко) 10 лет назад я тоже любила квесты, а сейчас - нет времени на это совершенно((
По теме, любимыми моими квестами была как раз Сибирь и Ненси Дрю.
Попробуйте Ненси Дрю, может, понравится. Правда с учетом времени, которое прошло, там не самая современная графика)
Ответ дляCetera
Ведьмак. Квест, но есть драки. Крутая графика.
Не, я люблю спокойное с загадками =)))
Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт
Взломщик / Safepatcher: The Ultimate Puzzle Adventure
Нострадамус: Последнее предсказание / Nostradamus: The Last Prophecy
Cleopatra: A Queen´s Destiny / Клеопатра: Судьба царицы
Давно уже ни играла, это то что вспомнилось. Немного от Сибири отличаются, но интересные очень.