Ольга-мама• 30 мая 2014

Посоветуйте интерессный квест наподобие Сириби

Девочки, любим иногда с мужем поиграть в какие-то игры, редко, но бывает. Интересует квест наподобие Сибири (первую и вторую часть прошли). Ещё играли в Slil Life, тоже понравилось.

В Дом 1000 дверей играли. А вот теперь хочется что-то такое, но проверенное!

Нашла Дримфул: Бесконечное путешествие, но настолько неудобное управление, что играть не хочется.

Можете что-то проверенное подсказать? И так чтобы графика красивая и интересный сюжет?
МАС• 30 мая 2014
В игры не играю, не люблю, и не знаю те, о которых говорите Вы, но несколько лет назад, мы с муже спать не пошли пока не прошли квест - игу ’Полная Труба’. Там такие специфические герои - до сих пор мечтаю сделать какио- нибудь покрывало в таких же героях - они уморительные.

Оль_• 30 мая 2014
Даже завидую вам немножко) 10 лет назад я тоже любила квесты, а сейчас - нет времени на это совершенно((

По теме, любимыми моими квестами была как раз Сибирь и Ненси Дрю.

Попробуйте Ненси Дрю, может, понравится. Правда с учетом времени, которое прошло, там не самая современная графика)
Оль_• 30 мая 2014
О, погуглила, игры про Ненси Дрю до сих пор выходят - http://ru.wikipedia.org/wiki/Нэнси_Дрю_(%F1%E5%F0%E8%FF_%E8%E3%F0)
Cetera• 30 мая 2014
Ведьмак. Квест, но есть драки. Крутая графика.
автор Ольга-мама • 30 мая 2014
Ответ дляCetera
Не, я люблю спокойное с загадками =)))
Cetera• 30 мая 2014
Ответ дляОльга-мама
Не, я люблю спокойное с загадками =)))
Я тоже. Так мечтала в Ведьмака, купила мощный комп, сразу качнула. И драться надо. А я же девочка.
Cetera• 30 мая 2014
Кстати Дом 1000 дверей очень похож на Седьмой гость, загуглите.
Evidence• 30 мая 2014
Тайна да Винчи: Потерянный манускрипт
Взломщик / Safepatcher: The Ultimate Puzzle Adventure
Нострадамус: Последнее предсказание / Nostradamus: The Last Prophecy
Cleopatra: A Queen´s Destiny / Клеопатра: Судьба царицы

Давно уже ни играла, это то что вспомнилось. Немного от Сибири отличаются, но интересные очень.
cosmolady• 30 мая 2014
Ненси Дрю