Фенте Фря• 30 мая 2014
плакать хочется
грустно мне и одиноко, хочется плакать. Сегодня у сына выпускной в детсаду, мы идем в первый класс. вчера украшала зал для праздника, и мой тел. лежал в сумке, я не услышала звонки мужа, и он на меня обиделся. Это уже вечером.
А днем,,, Был утренник у моей дочери, их с ясельной группы переводили в младшую (мы идем в свою группу, к своим воспитателям, супер). Так вот, на улице стоят две мамы с яселек, род.комитет и просто мама. Они обсуждали вопрос ремонта в будущей группе. Я просто предложила для начала им с понедельника прийти в группу и посмотреть что там есть. Сказала что в ремонте нуждается раздевалка, новые шкафчики, может быть доставить пластиковые окна в спальне , но все это не наодин год, хотябы на вда растянут. А так говорю, ремонт там хороший, шторы новые,воспитатели супер. Вечером я пошла деньги за диск отдать, на улице с моими детьми стояли мои подруги. Подходит к ним Леонидовна:приходили мамы с вашей группы
Девочки, что то случилось
леонидовна захарова, иванова и третья с ними, бунтарки, будте с ними поакуратней - это слова мамы род.комитета и второй девочки.
Леонидовна в шоке, я в шоке, все мы в шоке.
Девочки я до сих пор хожу в шоке, мне обидно что мне немогут в лицо сказать, а наговаривают на меня. радует то что мы с леонидвной не первый день знакомы.
Девочки, что то случилось
Неутомимые шахматы• 30 мая 2014
не понятно все как то,ЛЕОНИДОВНА В ШОКЕ,МЫ ВСЕ В ШОКЕ,Я В ШОКЕ.Вот это и все что поняли...
Мамулька• 30 мая 2014
если вы так говорите с другими людьми, то они могут понять что угодно из этого потока несвязных между собою букв. так что не обижайтесь, а научитесь излагать свои мысли.