Твердая валюта• 30 мая 2014

Что делать, если посредник игнорирует?

Покупала 29 апреля авиа, ( у двоих разных посредников), один заказ уже получила неделю назад, а второй написала 25 мая, поинтересовалась как и что, в ответ тишина, написала вчера (ровно месяц) , и опять тишина, на сайт заходит каждый день, ну неужели трудно что то ответить. Все таки я заказываю авиа, а это почти в 2 раза дороже не просто так, а потому что мне нужно побыстрей. Вариант, что не видит вопросы исключаю, потому, что когда делаешь заказ , то все все прекрасно видят.....
очки_ннадо• 30 мая 2014
позвоните и узнайте

автор Твердая валюта • 30 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
позвоните и узнайте
Это на крайний случай , тел. есть, подожду до следующей недели
очки_ннадо• 30 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
я тоже посредник, вы знаете, честно когда заходишь и больше 30 сообщения, то можно и не увидеть чье-то сообщение или просто пропустить
Ля-ля-ля• 30 мая 2014
Надо сделать выводы - вот и все. А если сильно обеспокоены - позвоните. Но вы, судя по всему, просто принципиальны..
автор Твердая валюта • 30 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
Но когда делаешь заказ ни кто не пропускает почему то))), я ж все таки писала 2 раза. Меня больше цепляет игнор , за посылку я более мение уверенна, т.к. рейтинг у продавца высокий, а вот отношение такое.... неужели трудно написать одно- два слова?
очки_ннадо• 30 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
в личных сообщениях писали? там если прочитает сразу будет видно, игнорит или нет
Детектор лжи• 30 мая 2014
Возможно у одного посредника на момент Вашего заказа была уже собрана общая посылка и, получив Ваш заказ, посылка сразу ушла в Украину. А у другого посылка только начала собираться. Ведь сделав заказ в одном магазине Америке посредники не всегда отправляют сразу в Украину. А собирают, чтоб вес был выгодным к отправке

автор Твердая валюта • 30 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Я это понимаю, так и было у первого посредника ( приехал в Украину за 15-17дней), но все таки сроки авиа 4 недели, или я не права?
Детектор лжи• 30 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Сейчас трудно точно сказать сроки доставки. Бывает всякое. И посылки трудно собрать сейчас быстро. Активность покупателей уже не та. И контейнеры бывают блуждают где-то. И таможня иногда ’радует’. Поэтому не осуждайте так строго. Скажу по себе, думаю у других посредников также - пока дождешься посылку, перенервничаешь больше Клиентов!