Аноним• 16 декабря 2012

Кого-то еще пытались втянуть в Свидетели Иеговы?

Долго пыталась разобратся, секта это или нет. В итоге, пришла к выводу, что подальше нужно от них держатся. Перечитала много информации, но так и не пришла к выводу, чего добиваются ее создатели и руководители. Может кто что-то знает по этой теме? Интересно услышать ваше мнение.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А моя учительница именно так и сделала, переписала квартиру и живет теперь в хлеву. А была у нее очень хорошая семья, жили в достатке, про нее даже показывали передачу по 1+1 с Ольгой Герасимюк ( забыла как называется, давно это было)
та отож, бабло они тока лопатами гребут, ну и психологи хорошие-мозги людям промывают так, что потом эти простофили думают будто они сами всего этого хотят и делают мир добрее...тьфу....аж противно от тупости и наивности некоторых
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну а как же,конечно,смайла с цвЯточками и не ждала.Вот как раз темка выскочила*вам не кажется,что стало страшно жить*(один из признаков)почитайте,поразкиньте мозгами,на то они нам и даны,чтобы размышлять.
Вам не сюда наверное, здесь о другом
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам не сюда наверное, здесь о другом
Почему же,сюда,я ведь свидетель,здесь отчасти меня обсуждают.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой,только не надо нам тут начинать проповеди свои читать и зазывать в секту, хату все равно не отдам!!!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А она мне и не нужна,у меня своя есть
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А она мне и не нужна,у меня своя есть
скоро не будет Вы еще годочка 2-3 посидите в иеговах и трусов не останется
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А она мне и не нужна,у меня своя есть
надеюсь Вы когда-то откроете глаза! я так рада, что приняла верное решение
Аноним• 17 декабря 2012
Хотите посмеяться, был случай муж выходной, я на работе, прихожу рассказывает : Так и так смотрю телевизор, интересная передача, тут звонок в дверь, смотрит в глазок стоят ’свидетели катаклизмов’. Он спрашивает чего пришли, ну они понятно вещать о Боге и т.д. Он говорит, ну вещайте я через дверь слушать буду и ушел дальше смотреть телик. Смотрел, смотрел забыл уже о них, выходит с комнаты, слышит голоса под дверью а они еще вещают глядя в глазок! Представьте, какими надо быть, чтоб таким заниматься - зомби не иначе!
Аноним• 17 декабря 2012
Работаю кредитчиком-реальных 3 случая было ,когда люди из церкви Видродження брали кредиты под залог жилья по 50тыс долл и эти деньги вкладывали в пирамиды,где есс-но денег никто им не вернул-это по делу Аделажди.Их пастырь-тоже клиент нашего банка-2 машинки,2 квартирки,Египет,Турция 2р.в год,жена с салона не вылазит,спонсирует их Америка.А те,кто в пирамиды влез-дела уже в суде,платить не чем,дома забирают и пастырь тупо морозится.Я им говорю пишите заявление в суд-вас тупо обманули,а они-мы посоветуемся с пастырем....Потом у этого пастыря строй.фирма..за 1000грн в мес люди вкалывают как ненормальные,а пастырь не успевает бабосы считать...и эти люди рассказывают о Боге,да они в него вообще не верят раз так с людей издеваются!!!
ulka220v• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
жалко людей блин...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
так не пойму, зачем переписала, что это надо внушить?
мыли мозг несколько лет, я чуть тоже не влипла благо мама узнала. Такую промывку мозгов делают что ее муж работающий в органах при хорошем звании ничего сделать не мог
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну жалко таких людей просто, но убедить их в обратном очень тяжело!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
так оно и понятно, собралась в свое время кучка хитросделанных, и давай народ потупее и понаивнее дурить
Аноним• 17 декабря 2012
http://vk.com/albums178157017 вот посмотрите фото-везде музыка орет,концерты-зомби..и жениться можно только на зомби,если женамуж против этой секты,то они заставляют на развод подавать...и эти козлы арендуют помещения,например муз.школу платят гос-ву деньги за аренду и всем пох
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
меня муж убедить не мог, я сама долго разбиралась, действительно ли это истинная религия, для этого перечитывала библию несколько раз и нашла кучу нестыковок, на котрые они не отвечают,
да и Библия у них уже на свой лад переписана
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
не ну правда, знаю пару семей они в этой организации. Живут в огромных домах, у детей квартиры в Киеве, живут не кисло. Ну это наверное те которые главные!
н а т а ш а• 17 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20601 и вот ещё перепалка так сказать
Аноним• 17 декабря 2012
у нас в городе в горсовете есть тетка,которая ведет войну с сектами,девочки,а вы в курсе,что 70% усыновленных детей попадает в семьи таких зомбированых...
автор Аноним • 17 декабря 2012
может моя темка счас кого-то спасет, искренне надеюсь!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, по любому, главные!
Аноним• 17 декабря 2012
Девочки,Бог у каждого в душе,и не надо навязывать нам их американский бред!!!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я лично видела на каких тачках эти главные приезжают и в каких гостиницах живут, интересно за чей счет????)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну вот,только потом все эти дела лепят к свидетелям,которые не имеют к подобному никакого отношения!
Аноним• 17 декабря 2012
ой,девочки это такая страшная тема..им же аборты делать не разрешают,так что их число постоянно увеличивается.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
да все тут понятно, люди, которые ходят по хаткам с журналами, для их главных просто тупая раб сила. а те кто у них главные, думаете верят в этот бред?)) да они сидят в своих роскошных домах, ездят на мега тачках и тупо с этих людей ржут) вот только жалко всех этих бабулек-дедулек, вляпались на старости лет. а молодых и деток еще жальче...всю жизнь с молоду поганят
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
не, ну аборты - это для всех грех, не только для них
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
говорю ж вам,у них куча фирм,где еговисты работают за копейки,а заказчики перечисляю рыночные цены.У нас в городе есть такой маг-н быт химии...люди вкалываю по 12 часов в день за 800грн...я сразу не знала этого и начала у всех спрашивать почему продавцы такие пуленепробиваемые-оказалось.что все в секте
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна 100%
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
так и не предохраняются ведь-грех