Но со своим можно,чем и планирую заняться,предохраняться тоже можно.Таакс,что я ещё делаю?
Одеваться стараюсь стильно и интересно и своих детей мы одеваем ярко,крашусь,делала наращивание ногтей и лазерную эпиляцию(ну мало ли кто-то подумает,что нам нельзя),езжу за рулём,эт у нас тоже разрешается,под шашлычки в лесу с компанией моих зомби-друзей пью вино,коньяк(эт то что я могу выпить),но не ужираться,как принято вообще,что мы и будем скоро наблюдать по всей стране.Хожу в кино,катаюсь на коньках,общаюсь с соседями,которые не являются свидетелями,смотрю телевизор,езжу за границу на отдых.Хочу кампанией махнуть на лыжи,эт можно.Если что забыла,позже допишу список.
, они заставляют вас ходить по хаткам, заманивать слабодушных людей в эту секту, чтоб потом у них все отобрать. А вы и не догадываетесь, что вами руководят с целью наживы и всё как блаженные твердите о Боге.