Хорошо, что вы думаете о детях.
Только вот на кону не сон, а ЖИЗНЬ ваших малышей.
Подумайте, почему в последнее время так активизировалась проповедническая работа?
(Подсказка - Матфея 24:21,14 ’Потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет.’ ’Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.’)
4 000 лет назад в Потопе погибли дети нечестивых родителей.
’Вина’ детей заключалась только в том, что их родители не хотели задумываться о тех предупреждениях, которые провозглашал проповедник Ной. Люди жили своей обычной жизнью и были поглощены повседневными заботами, в т.ч. о детях. Наши дни имеют прямое отношение к дням Ноя. «Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:38, 39). Есть, пить, жениться - не грех. Но во время проповеди на каждом человеке ставится символический знак. «И сказал [Бог]: ...не троньте ни одного человека, на котором знак» (ИЕЗЕКИИЛЬ 9:4,5, 6).
P.S. Почему на биллборде не напишут: ’Вы и ваши дети скоро умрете. Но, пожалуйста, не говорите об этом никому, иначе все спасутся’... Не смешно, не так ли?
Библия учит противоположному: «Когда Я скажу беззаконнику: „смертью умрешь!“,— а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих» (Иезекииль 3:17, 18).