Я не Тролль• 30 мая 2014

Сколько стоит удалить зуб мудрости в Киеве у отличнейшего хирурга?

Звездолётчица• 30 мая 2014
Я б 400 к своему стоматологу брала

bazyuk83• 30 мая 2014
я 20гр дала в гос.поликлинике
и то, по собственному желанию
так то бесплатно
Кто крайний?• 30 мая 2014
мне 2 года назад собирались удалять через операцию с анестезией в Киеве-родном, типа иначе не получится его удалить. и деньжат немало насчитали. я решила на осень перенести и уехала отдыхать в Яремчу, а там зуб прихватил и удалили мне его за 45 грн без операции и без последствий, просто дернула врач и все ) и яремчанский стоматкабинет - на уровне Киева, включая рентген-аппарат
Mint Berry• 30 мая 2014
удалить всмысле операция или если просто удалить? потому что непонятно что вы имеете ввиду, тк есть зубы которые надо доставать из под десны, а есть которые легко вырываются
Директор Пляжа• 30 мая 2014
Банальное,простое, и атипичное удаление стоят по разному.Одно дело если вам сделали анастезию и щипцами за секунду удалили.И совсем другое если прийдется вскрывать десну,выковыривать лежащий внутри зуб,да еще и так,чтоб не повредить при этом седьмой.Потом ушить рану.Это совсем другое.Погуглите в разных клиниках простои и атипичное удаление,потом сделайте вывод.Можно еще спросить в регистратуре той клиники,поликлиники,кабинета,в котором вы хотите это делать.
vsik• 30 мая 2014
удаляла в Киеве 2 года назад - восьмерку нижнюю - самый большой зуб - это была как мини-операция - 800грн взяли - все убирали по кусочкам, т.к. вырвать полностью не удалось, сразу после этого сделали рентгет, чтоб видно было, что там не осталось кусочков и все потом отлично зажило - очень довольна. а потом у этого же хирурга удаляла восьмерку верхнюю - 350 грн всего получилось - удалил сразу одним рывком:)р-н ст.м.Черниговская
Шиворот Навыворот• 30 мая 2014
мне 2 года назад удалял Адамчук в дюшато на Драйзера зуб мудрости, ИО не знаю, 250грн. Больно немного было, когда наркоз отходил, и то - чуть-чуть

Allbina• 30 мая 2014
Мне один за 300 грн. в клинике, второй за 40 грн. в районной поликлинике - разницы вообще не почувствовала, теперь за первый раз жаба давит)))
Басина• 30 мая 2014
простое удаление около 150-200 грн., атипичное около 400 грн.