Швабристка• 30 мая 2014

Девочки, что Вы думаете, глядя на нас?Взгляд со стороны

Зодиаки,возраст,кто мы ,профессии,дети...
Темка,для тех,кому интересно! Злыдни и фукалки,не портите настроение)))
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Муж у Вас из огненных,а Вы из водных
Мужчина имеет свой бизнес,а вы похожи на бухгалтера
Ему за 40к(41-42),Вам 37
а почему такой смайл?)))

Муроводчица• 30 мая 2014
я думаю вы не пара....
вы-злюка, в хор смысле-вам проще выживать
мальчик-добрый
Сам себе Петросян• 30 мая 2014
Мне кажется, вы не муж и жена): а мужчина, согласна, может имееть отношении к силовым структурам или органам внутренним):
Даю справку• 30 мая 2014
Пока не прочитала что это муж,думала написать что на фото мама и сын.Ну реально женщину уже видела ,вы выставляли свои фото наверное раньше.Но то ли муж ваш очень хорошо сохранился то ли вы реально старше,ну по крайней мере по фото так кажется.
iolanta88• 30 мая 2014
Ответ дляШвабристка
а почему такой смайл?)))
Любите деньги считать)Но больше свои,чем чужие
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
Музчинка так ничего. была бы одинокой - Увела бы
не дам
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляKateFrosty
И мне бизнесвумен напоминает. А на мужа глянула - вот сразу захотелось ему удочку в руки вручить :) Может рыбалку любит?
очень любит)))
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляiolanta88
100%
Баба Яга• 30 мая 2014
Ответ дляДаю справку
д Сын врядли. И седина на висках, и пузико харектерное

Баба Яга• 30 мая 2014
Ответ дляШвабристка
не дам
Я потерплю . У меня и свой хорошенький.
Просто воттакая симпатия по фото:)
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляdaxa3
Попробую.
Фото1 скорпион,40 лет
фото 2 телец,36 лет
трое детей,мальчики.
близко)))
Пишущаяся• 30 мая 2014
около сорока лет
муж водный знак
жена земной знак
взрослый сын
профессия связанная с торговлей
Муроводчица• 30 мая 2014
Ответ дляШвабристка
близко)))
вы близнец?
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
у вас внучок есть)))
Боже Вы провидица!!! 3 дня назад стала бабушкой,племянница внучку родила!
Удачная• 30 мая 2014
мужчина парень простой, открытый, любит простую пищу, природу, простые радости жизни.
девушка - себе на уме), может проявлять себя доминантно, но это скорее всего от природной неуверенности.
я не ощущаю вас как устоявшуюся пару, уж простите))))
Кусачая Я• 30 мая 2014
у женщины это не первый брак, и может еще они и не состоят в браке.
должны быть еще дети от предыдущего брака.
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Вы скорпион,муж водолей..муж добытчик,серьезный мен=)Вы судя по фото работаете в офисе ,думаю еще и косметика продаете ))муж работает на мужской работе-чинит машины)имеете 2-х деток
очень близко))
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Муж : дева, за сорок (42-45), частн.предприниматель.
Жена: водолей, лет 35-37, чиновник.
2 деток
Чиновник,бюрократка)))
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
Я потерплю . У меня и свой хорошенький.
Просто воттакая симпатия по фото:)
Вы прелесть

Брехушка• 30 мая 2014
автор, а когда настанет момент истины?
Мааарковная• 30 мая 2014
У Вас обида в глазах есть, обида эта на мужчину. Что-то Вы простили ему, но не забыли. Из-за этого не можете быть полноценно счастливой, не отпускаете ситуацию.
Муроводчица• 30 мая 2014
Ответ дляБрехушка
автор, а когда настанет момент истины?
когда будет 500 постов
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Муж-в силовых структурах, вы - мед.работник. Общих детей нет
очень мимо))
Гигиенишвили• 30 мая 2014
Возраст обоим от 35 до 40.
По зодиаку - не знаю даже. Возможно, Вы или Лев, или Овен? Они обычно яркие, рыжеволосые, как огоньки и красный в одежде предпочитают.
Вы - офисный сотрудник или ЧП. Мужчина - таки-да, девченки правы )) на сотрудника правоохранительных органов смахивает. Может камуфляжная куртка вводит в заблуждение? Или Ваш начальник.
Почему-то мне кажется, что вы не семейная пара и детей общих у вас нет.
Вы ухоженная, знающая себе цену. Мужчина уравновешен, имеет какое-то хобби или любимое дело.
Это все мои домыслы. Простите, если что-то не так.
Муроводчица• 30 мая 2014
Ответ дляМааарковная
антимяу?
Курочка-чубаточка• 30 мая 2014
муж добрый, а вы еще та....
Вся такая растыкая• 30 мая 2014
Автор,ну и интрига.Хоть в личку напишите,не могу с ребенком выйти на улицу.))))одетые перед компом.
автор Швабристка • 30 мая 2014
Ответ дляДаю справку
А так тоже старше выгляжу?
Муроводчица• 30 мая 2014
Ответ дляШвабристка
А так тоже старше выгляжу?
так не ’нада’
Брехушка• 30 мая 2014
ой, так ещё старше!