Кружите меня,кружите• 30 мая 2014
Нам три с половиной - уже не купила:)
жаль что раньше такие не видела, в 2 года купила бы сынуле
Прикольные это да! и классные, кожаные! но эта розовая застежка... и на коробке Girls написано ... ) муж говорит девчачьи
Носки на подтяжках• 30 мая 2014
Ответ дляYuliya 17
Смотря сколько мальчику лет))
лет до 5 можно)
Моему пять, такие не одену. Максимум годовасику.
Заместитель автора• 30 мая 2014
Можно :)
Я не понимаю вот почему девочке синюю обувь носить нельзя, после старшей дочери осталось, с младшей пролетаем размеры- предлагаю знакомым все крутят у виска
Анонимарик• 31 мая 2014
Там есть другая расцветка щенка-синяя с красным.Это девочка)
Своим купила панду-вот она больше унисекс