Робот Вертер• 30 мая 2014
умирает мой брат
рак. 12 дней ничего не ест, только колят и сразу спит. сколько он еще протянет так?
Робот Вертер
• 30 мая 2014
самое обидное, никогда ничего не болело. стало плохо, и рак последней стадии
Смайлик• 30 мая 2014
Держитесь..недолго, если 12 дней без еды... Колят только обезбаливающее или и глюкозу тоже?
Залатавая• 30 мая 2014
Если уже не кушает так долго, наверное скоро придет облегчение его страданий
Держитесь, автор!!!
Краля-Галя• 30 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
, молодой?
Ангелочек с рожками• 30 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
обычно, так и бывает. Брат молодой? Крепитесь
Люблю Поумничать• 30 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Рак этим и страшен. Когда вылазит - уже поздно...
Держитесь, мама и свекор от рака умерли, знаю, что это такое.
Держитесь, хорошо, хоть спит....
ТыЧиНеТЫ• 30 мая 2014
Автор, держитесь!
только вчера смотрела фильм - Сейчас самое время с Дакотой Фэминг, плакала((( там как раз рассказывают сколько и как все
ПешитеБесАшипок• 30 мая 2014
Девочки, может надо как-то проверяться раз в год? Есть же всякие онкомаркеры, верно?
Это ж невыносимо, когда здоровый с виду человек сгорает за несколько недель.
Люблю Поумничать• 30 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Как имя крещеное брата, чтоб помолиться?
Скажите, мы помолимся, что бы облегчил страдания
Люблю Поумничать• 30 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне врач сказал, что до задницы те онкомаркеры. Так и сказал!
бибизяна• 30 мая 2014
Держитесь,простите,и молитесь,Дай Бог Вам сил ...,а братику лучше будет-потому как ..так как сейчас никогда похо не будет
Organic• 30 мая 2014
сейчас скажу жестоко, но пусть он уйдет быстрее от этих мучений, а Вам и остальным близким сил.
А из признаков скорой смерти- нос у людей, что вот вот умрут (до 1дня) резко заостряется
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
Автор, миленькая! Очень все мы вам сочувствуем! Сил всей вашей семье. Может стоит батюшку пригласить?