Плету интриги• 30 мая 2014
Было у вас такое в скайпе?
Висит единичка, якобы одно сообщение, открываю - ничего нет..(
Плету интриги
• 30 мая 2014
Ответ дляiolanta88
у Вас автоматическое удаление всех сообщений после закрытия
Вы его не прочитали но оно стерлось
Это как? вроде нет, открываю, все предыдущие сообщ. на месте...
Повелитель интернета• 30 мая 2014
такое бывает, когда пишут с айфонов (по крайней мере я с таким сталкивалась и потом прочитала в интернете)
просмотрите переписку, оно где-то внутри старых сообщений - будет помечено оранжевым
намучилась я так, когда мне знакомая писала
Повелитель интернета• 30 мая 2014
еще бывает, когда вы на одном девайсе переписывались с кем-то, а потом зашли через другой девайс - вот появляется ’типа новая’ переписка, которая была на предыдущем девайсе
Плету интриги
• 30 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
да, собеседник пишет с айфона, но когда навожу на статус - написано что был несколько часов назад:(
Плету интриги
• 30 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
просмотрела всю переписку, нет непрочитанного..
Повелитель интернета• 30 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
вы можете набрать вашего собеседника и спросить, писал ли он вам что-то?
Плету интриги
• 30 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо за совет)) А вообще когда Вы такие смс искали, то они где-то глубоко в переписке были зарыты?
Повелитель интернета• 30 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
по-разному, меня такие психи брали, пока найдешь, иногда по несколько раз прокручивала, чтоб найти этот оранжевый кружочек.
Плету интриги
• 30 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо!)