Луноходик_Ик• 30 мая 2014

Посоветуйте фильм наподобие Дневники вампира пожалуйста

Девочки,

кто является любителями сериалов типа Дневники вампира, Древние, посоветуйте пожалуйста что-то наподобие!

Буду очень благодарна!
Хитрушка-чекушка• 31 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
из другой оперы, но романтичный и интересный ’Вероника Марс’, но это не фэнтези, а детектив.
да, тоже классный! мне понравился. только жаль, что не снимают дальше...
я ещё Шерлока на той же волне посмотрела))

Редиска Я• 31 мая 2014
Из старого ’Герои’, я сейчас пересматриваю)) уже третий раз))

Это фэнтези как раз, легкий.
Редиска Я• 31 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а полнометражный фильм Вероники смотрели? В марте вышел!))))