Аноним• 17 декабря 2012
Посоветуйте эпилятор
собственно и вопрос, посоветуйте хороший эпилятор, который делает депиляцию более безболезненно)
Аноним• 17 декабря 2012
и советую на медленной скорости делать депиляцию, волосы меньше врастают, т.к. меньше обрываются под кожей.
Аноним• 17 декабря 2012
Панасоник менее безболезненный. У меня был филлипс, так случилось, что я его разбила, муж купил мне Панасоник - он по сравнению с филипсом вообще безболезненый, но это дело привычки, для меня он не подошёл, так как привыкла в филипсу. Купила второй филипс, а панасоник продаю.
Ответ дляАноним
берите любой, безболезненного не найдете, привыкнуть надо.
Про любой - согласна. Принцип-то один.
Про привыкнуть - категорически не согласна. Мы с мамой месяцев шесть пытались привыкнуть. Не получилось. Валялось наше счастье в шкафу, пока я про него не вспомнила и не продала. А эпилятор был очень даже недурственный.
Автор, поспрашивайте среди знакомых. Как оказалось постфактум - у многих подруг дома также, как у меня валялись заброшенные эпиляторы на любой вкус. Меня человека 3 потом ’гнобили’ на тему ’Зачем ты его покупала? Я б тебе свой даром бы отдала! Или хоть на напару месяцев на прокат - чтобы ты поняла, как это невыносимо и отказалась от идеи выбрасывать деньги!!!’.