Пиу!Пиу!• 30 мая 2014
Унылая днюха опять. У кого еще ДР в последний день весны?
Каждый раз думаю: вот в следующем году оторвусь! И приходить день рожденья - режь салат, корми гостей.
Мне это вообще не нужно, но по- другому не получается( И все повторяется.
Есть еще завтра именинники? Как планируете отметить? Хочется эмоций)
Кукарачка• 30 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
меня тоже угораздило 29 февраля сына родить
та капец какой-то
На день рождения ребенка прийдется дарить подарки родственникам. Как сделать так, чтобы в этот день только она была особенной?
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2014
Ответ дляспорттовар
на шашлыки?
собирались делать дома шашлыки, но погодка не радует. посмотрим...
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
особенный)
я бы праздновала и 28 и 1 марта, когда 29 выпадает)))
Уточка• 31 мая 2014
С Днем рождения))) Будьте счастливы. Щзвучте свои желания мужу. может он Вас порадует чем-то необычным
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2014
Ответ дляспорттовар
спасибо! впервые меня поздравляет первой (первым) незнакомый человек)))
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2014
эх, вдохну прохладу ночного воздуха, загадаю что-нибудь хорошее и буду ложиться спать возле своего солнышка
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2014
Ответ дляyanylya14
В этом году на душе кошки скребут. Со дня на день рожать. Вот на часах 00,00 То есть уже мой др, а муж на корпоративе! Тоскно и противно одновременно. Даже не позвонил еще. Я бы его не оставила:( Может я эгоистка????
я бы уже обиделась(
хотя... я уже обиделась - за вас обидно(
не печальтесь, с днем рождения нас)))
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2014
Ответ дляyanylya14
Как пишут в известных постах : ’Сижу, реву’. Как раз про меня(((((
не надо. берегите себя)