Слепок стопы• 30 мая 2014

Вопрос о Грозе

даже не знала, в какую категорию притулить свой вопрос))) спрошу тут)
при грозе - закрываете ли вы окна? или можно , чтобы были открытыми? (жарко в доме)
я помню с детства, что мама всегда закрывала. А вот теперь с мужем спорим...))
Ночка• 30 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Обожаю грозу .. Обожаю в окно смотреть .. Мне, блин, 31 год , а меня никто не научил !!!!!!!
Я в щоке !!! Оказывается это опасно ... Спасибо девочки .....
По мобилке и радио телефону еще трындеть нельзя во время грозы

Детские_Будут?• 30 мая 2014
Ответ дляНочка
Оо.... Блин.. Я прям делаю все что нельзя ...;((; пипец)
Ночка• 30 мая 2014
Ответ дляКатенька583
а какая хоть она размером и что этой молнии места мало на улице че она именно в окно залетает
Ее сквозняком заносит
автор Слепок стопы • 30 мая 2014
спасибо всем )
сижу теперь в духоте. зато спокойная
Я шалунья• 30 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
мягких ему облачков, это в деревне было? жутко их боюсь, мы еще на последнем 9 этаже
нееее, это было в советское время, на Припяти. приехал нас проведывать.
КликОЛЬКА• 30 мая 2014
Ответ длячарути
Еще когда училась в школе-к соседям ночью ч/з форточку залетела шаровая молния-прошла сквозь стены и вышла назад в окно,А я всегда открываю окна -нечем дышать.
читала про кондукторшу, у нее какой то электрический пррибор в руках был, когда она проверяла билеты, через форточку залетела шаровая молния, и начала к ней приближаться, она протянула этот прибор, т.к.ю поняла что она идет на него, и отбросила ее на пол в сторону там где небьыло пассажиров она взорвалась
КликОЛЬКА• 30 мая 2014
о нашла видео про кондукторшу http://www.1tv.ru/news/social/27830

Носки на подтяжках• 30 мая 2014
Максимально открываю...
Хочу свежего воздуха и люблю запах дождя
Лунтик-паунтик• 31 мая 2014
Балкон настеж
Мини-бикини• 31 мая 2014
о, а тралейбус жовто-блакитний ))))