Аноним• 17 декабря 2012
Ив Роше.
Делаю заказ, внизу высвечивается "введите код бонуса"
Как и где его узнать?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну смотря для кого,мне нравятся там детские шампуни)и туалетные воды)
При таком изобилии всякой парфюмерии, грешно пользоваться Ив Роше(ИМХО) Лично моё мнение-лучше иметь одни хорошие духи, чем 3 флакона неизвестно чего. Это относится и к сумкам и к обуви.
Аноним• 17 декабря 2012
Девочки, вас же не спрашивали о качестве косметики. Нечего сказать по теме - проходите мимо, не задерживайтесь, не создавайте пробку
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Предостерегаем других
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Именно!!! Спасибо))))))
Аноним• 17 декабря 2012
У ив роше очень классные гели для душа, скрабы и кремики для тела
А ещё автозагар не плохой, сколько перепробовала разных, в том числе и из люкса, но остановилась на ив роше. Декоративку не пробовала, не знаю. Но я бы не сказала что ив роше это прям ’дешёвые мазилки’, как и в любой фирме у них есть классные и не очень продукты
По поводу бонуса, если заказываете первый раз, то введите ’подписка’, должен пройти))