Интимная• 30 мая 2014
Вопрос к одиноким мамам нашедшим свое счастье мужа
Как вы вырывались на свиданки с вашим будущим мужем?
Интимная
• 31 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Няню на пару часиков)) и жизнь удалась!!!
а есть такие чтоб на их територии сидели?
Шкура Шуры• 31 мая 2014
Ответ дляИнтимная
ребенку 1.9. не работаю
Что мешает искать работу, ходить на собеседования и в прямом и в переносном смысле?
Родители ваши в одном городе с вами живут?
Оформляйте осенью ребенка в ясли ,знакомьтесь с другими мамами, чтобы дети сдружились и можно было на кружки водить по очереди.
Странно конечно, у вас еще такой маленький ребенок, а вас уже тянет на чье-то ’плечо’.
Шкура Шуры• 31 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Есть даже такие, которые могут выгулять ребенка на пару часов.
Интимная
• 31 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
ребенок оформлень. осенью пойдет в сад, а я осенью иду на работку.
Интимная
• 31 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
А на счет ’Странно конечно, у вас еще такой маленький ребенок, а вас уже тянет на чье-то ’плечо’.’, то вам наверное не приходилось почти 3 года в одиночестве быть и без потдержки.
Самоучка• 31 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Сгинь желчная!!!