Девочки,доброй ночи .Кто оздоравливался в Морском?что нужно брать ссобой? Путевка на 21 день
Хитрушка-чекушка• 30 мая 2014
А вы откуда ,что вам дали путевку в Крым? Именно в морском ни была ,но наверное,тоже что и в любой другой. Документы,мед.карту ,деньги и вещи
Хитрушка-чекушка• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Вы че, прикалываетесь туда ехать или это просто реклама!?
а в чем проблема? Мы тоже бы поехали,но сказали путевок пока не будет....автору еще повезло
Нарисовалось• 30 мая 2014
А вообще, была там два года назад, совдеп в стадии ремонта, чем-то напомнило больницу. Удачного отдыха!
Шумелка Мышь• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
да,а почему не ехать?
Ответ дляНарисовалось
. Никакой рекламы.только не понятенваш ответ-там хорошо или плохо???
Ответ дляХитрушка-чекушка
Симферополь
Кондуктор автобуса• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
А почему не ехать? Или вы русофоб?
Нарисовалось• 30 мая 2014
Ответ длякошка-мышка
Люблю Евпаторию, честно! Но санаторий не очень! Хотя если по путевке, на халяву и уксус сладкий. Насладитесь морским воздухом. Я например не поехала бы из-за патриотизма!
Меряно-перемеряно• 31 мая 2014
Ну из +,это пляж прям сразу у санатория,он торцевой и с зеленью.Лечебные грязи и все такое.До центра минут 20ть пешком через парк.
А так как и большинство все еще совдеповское.
Хитрушка-чекушка• 31 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
смешно...
Нарисовалось• 31 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
смешно...
а чего смешно, печально! Предательства не прощаю! Поеду в Турцию!
Ответ дляНарисовалось
а я именно из Крыма.считайте кем хотите.именно благодаря России выделили БЕСПЛАТНУЮ путевку впервые за 5 лет .болеемкаждый месяц.А Украина не могла всем выделять,Крымчане вообще редко видят путевки к себе же!!!Понятно может это попервой Россия ’мягко стелит’,но все же результат на лицо
Ответ дляНарисовалось
Санта Барбара• 31 мая 2014
да теперь у Украины Крым отобрали, так что все путевки ваши будут, скоро по 2 раза в год будете ездить
Sudakchanka• 31 мая 2014
Нас тоже в поликлинике педиатр выпихивает просто,езжайте,чего дома сидите,всё бесплатно,только до Евпатории довести, а потом обратно забрать.Тоже санаторий ’Морской’.Говорит,что питание очень хорошее и ещё всякие экскурсии и развлекаловки тоже включены.Но мы не поедем,малая очень домашняя ни в какую не хочет без родителей,да и море у нас под боком,в пяти шагах от нас.Мы из Судака!