31 мая 2014

не тролю, это правда

девочки, пишу сразу, что я тролю! это правда, хотя понимаю, что многие сейчас начнут писать что это не правда. ..
в общем история такова
я работаю на фирме бухгалтером, и по работе пришлось ехать с моей начальницей в налоговую, когда сели с ней в лифт ( в лифте были мы с ней и еще парень с девушкой) она ...ПЕРНУЛА...и я,дура, нет чтобы сдержать смех начала истерически ржать, вместе с этим парнем и девушкой... ( это кстати моя беда, я не могу сдержать смех в таких ситуациях, меня ПРЕТ!, я ничего с этим не могу поделать.) короче она покраснела, но ничего не сказала. и вот уже как прошло 2 недели после этого случая. и теперь она мне покоя не дает "сжирает", заваливает работой, придирается ко мне...сил нет...
не знаю, что и делать !! может поговорить с ней откровенно?? но с другой стороны слабо себе представляю наш разговор, что я ей скажу?? "извините, что вы пернули и я заржала?". капец какой-то. вот что мне делать??
показать весь текст
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляДарина_777
девочки, вы реально гоните, я рыдаю

Автор, хотела откоментить, но от смеха не помню что хотела написать) )))
вот и я зашла поплакаться, так сказать, а сама забыла об этом - опять хохочу
Фима Собак 31 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
это ещё ничего...я на занятиях по йоге ... в окружении девушек...но никто не ржал, к моему счастью
так все в нирвану ушли, им не до Ваших пуков было)))))))))))
MASHUNCHIK_BUKA 31 мая 2014
в случае увольнения требуйте уже моральную компенсацию за газовую атаку)
ChillyPepper 31 мая 2014
Ответ дляДарина_777
девочки, вы реально гоните, я рыдаю

Автор, хотела откоментить, но от смеха не помню что хотела написать) )))
+100
Автор, Вы - тот редкостный случай, когда... Тролльте на здоровье:-) себе и нам Вроде, и тема дурацкая, а смеются все до слез
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
это ещё ничего...я на занятиях по йоге ... в окружении девушек...но никто не ржал, к моему счастью
вы наверное тихооонечко... интеллигентно так сказать, это сделали, что никто и не услышал. а моя так командирски как БЗДАНУЛА шо мы и попадали)
Жена сантехника 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
так все в нирвану ушли, им не до Ваших пуков было)))))))))))
нет, инструктор точно в нирване не была..
Аноним_Галя 31 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Ой ёёёёёё!!! Да где ж вы таких начальников все берете??? Они что, старПЁРЫ что ли??? Что это за музыкальные кишки...
нет, он у нас молодой гламурный ПЕРДУН
MASHUNCHIK_BUKA 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы наверное тихооонечко... интеллигентно так сказать, это сделали, что никто и не услышал. а моя так командирски как БЗДАНУЛА шо мы и попадали)
Жена сантехника 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы наверное тихооонечко... интеллигентно так сказать, это сделали, что никто и не услышал. а моя так командирски как БЗДАНУЛА шо мы и попадали)
когда тишина, всё слышно:(
MASHUNCHIK_BUKA 31 мая 2014
Моя бабушка рассказывала,как гуляла с парнем, привел в гости к родителям поужинать, после провожать пошел домой ее, а шли через поле и тишина вокруг, деваться ей было некуда, глаза на лоб уже, в итоге Бзданула с эхом. После этого молча дошли домой и больше она его не видела.
Жена сантехника 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы наверное тихооонечко... интеллигентно так сказать, это сделали, что никто и не услышал. а моя так командирски как БЗДАНУЛА шо мы и попадали)
Хоть бы сказали: прекрасное утро или погода, или классная причёска...
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Моя бабушка рассказывала,как гуляла с парнем, привел в гости к родителям поужинать, после провожать пошел домой ее, а шли через поле и тишина вокруг, деваться ей было некуда, глаза на лоб уже, в итоге Бзданула с эхом. После этого молча дошли домой и больше она его не видела.
с акустикой пукнула!!! )))
Nesama 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будет продолжать заваливать работой, то громко скажИте при всем коллективе, что столько работы, что и пернуть некогда))))
Блин,так ржу,что чуть своих не разбудила!Я б еще’пернеть не бегать’
stasushka 31 мая 2014
Идите на разговор к ней, че она вас работай завалила и выставляйтесь, а на закусь горох возьмите
Жена сантехника 31 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Моя бабушка рассказывала,как гуляла с парнем, привел в гости к родителям поужинать, после провожать пошел домой ее, а шли через поле и тишина вокруг, деваться ей было некуда, глаза на лоб уже, в итоге Бзданула с эхом. После этого молча дошли домой и больше она его не видела.
Есть такое выражение: чим має перти поміж груди, то нехай іде у люди...
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Хоть бы сказали: прекрасное утро или погода, или классная причёска...
я сейчас понимаю, что можно было отшутится, сказать что-то типа ’ как это у вас так получается? и т.д.’ но тогда мозги отключились напрочь
Аноним_Галя 31 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Моя бабушка рассказывала,как гуляла с парнем, привел в гости к родителям поужинать, после провожать пошел домой ее, а шли через поле и тишина вокруг, деваться ей было некуда, глаза на лоб уже, в итоге Бзданула с эхом. После этого молча дошли домой и больше она его не видела.
а это из просторов интернета
’со слов мамы. гуляла она в молодости с молодым человеком по осеннему парку. он читал ей стихи Есенина, все было замечательно. на его пути была лужа, он решил ее перепрыгнуть, но при этом жестко перданул. и побежал не останавливаясь. больше она его никогда не видела...’
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляstasushka
Идите на разговор к ней, че она вас работай завалила и выставляйтесь, а на закусь горох возьмите
злая вы)))
MASHUNCHIK_BUKA 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
а это из просторов интернета
’со слов мамы. гуляла она в молодости с молодым человеком по осеннему парку. он читал ей стихи Есенина, все было замечательно. на его пути была лужа, он решил ее перепрыгнуть, но при этом жестко перданул. и побежал не останавливаясь. больше она его никогда не видела...’
жесть
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
а это из просторов интернета
’со слов мамы. гуляла она в молодости с молодым человеком по осеннему парку. он читал ей стихи Есенина, все было замечательно. на его пути была лужа, он решил ее перепрыгнуть, но при этом жестко перданул. и побежал не останавливаясь. больше она его никогда не видела...’
сам афигел)))
НаливайКа 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
а это из просторов интернета
’со слов мамы. гуляла она в молодости с молодым человеком по осеннему парку. он читал ей стихи Есенина, все было замечательно. на его пути была лужа, он решил ее перепрыгнуть, но при этом жестко перданул. и побежал не останавливаясь. больше она его никогда не видела...’
бля, что ж вы делаете!
к.Буланова 31 мая 2014
Ответ дляРокерША
автор, что вы наделали, я сейчас всю семью разбужу своим смехом!!! Сделайте для нее что-то хорошее! Вот мой совет. Может она оттает и забудет про конфуз.
освежитель,например,подарить
MASHUNCHIK_BUKA 31 мая 2014
тоже с инета:
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам... А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно - весь класс перед тобой... А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды - портфель типа ’дипломат’, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет - так можно стрелы скосить на кого-то )) Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим ’дипломатом’ по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее )) Даже сейчас, когда встречаемся - всегда этот случай вспоминаем
Безберлоги.ру 31 мая 2014
Еще история таксиста из просторов интернета
’Вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки- лет 18-20 садятся ко мне в машину. Говорят, поедем в магазин, хотим затариться… По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться… Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магаз. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою курю. Думаю, помахаю-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Махаю, курю. И тут из магазина выходят 2 девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю: «А что, третья не едет?», на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос :’А я никуда и не выходила…»
Жена сантехника 31 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже с инета:
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам... А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно - весь класс перед тобой... А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды - портфель типа ’дипломат’, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет - так можно стрелы скосить на кого-то )) Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим ’дипломатом’ по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее )) Даже сейчас, когда встречаемся - всегда этот случай вспоминаем
Жена сантехника 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Еще история таксиста из просторов интернета
’Вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки- лет 18-20 садятся ко мне в машину. Говорят, поедем в магазин, хотим затариться… По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться… Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магаз. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою курю. Думаю, помахаю-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Махаю, курю. И тут из магазина выходят 2 девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю: «А что, третья не едет?», на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос :’А я никуда и не выходила…»
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже с инета:
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам... А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно - весь класс перед тобой... А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды - портфель типа ’дипломат’, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет - так можно стрелы скосить на кого-то )) Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим ’дипломатом’ по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее )) Даже сейчас, когда встречаемся - всегда этот случай вспоминаем
Nesama 31 мая 2014
Ой,девченки,порвали
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Еще история таксиста из просторов интернета
’Вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки- лет 18-20 садятся ко мне в машину. Говорят, поедем в магазин, хотим затариться… По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться… Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магаз. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою курю. Думаю, помахаю-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Махаю, курю. И тут из магазина выходят 2 девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю: «А что, третья не едет?», на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос :’А я никуда и не выходила…»
открывайтесь! мы должны вас видеть!! кто это сегодня нас спать не дает!!!плачу)))))))))
Жена сантехника 31 мая 2014
таксист рулит..бугагашечка