Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
не тролю, это правда
девочки, пишу сразу, что я тролю! это правда, хотя понимаю, что многие сейчас начнут писать что это не правда. ..
в общем история такова
я работаю на фирме бухгалтером, и по работе пришлось ехать с моей начальницей в налоговую, когда сели с ней в лифт ( в лифте были мы с ней и еще парень с девушкой) она ...ПЕРНУЛА...и я,дура, нет чтобы сдержать смех начала истерически ржать, вместе с этим парнем и девушкой... ( это кстати моя беда, я не могу сдержать смех в таких ситуациях, меня ПРЕТ!, я ничего с этим не могу поделать.) короче она покраснела, но ничего не сказала. и вот уже как прошло 2 недели после этого случая. и теперь она мне покоя не дает "сжирает", заваливает работой, придирается ко мне...сил нет...
не знаю, что и делать !! может поговорить с ней откровенно?? но с другой стороны слабо себе представляю наш разговор, что я ей скажу?? "извините, что вы пернули и я заржала?". капец какой-то. вот что мне делать??
в общем история такова
РокерША• 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Еще история таксиста из просторов интернета
’Вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки- лет 18-20 садятся ко мне в машину. Говорят, поедем в магазин, хотим затариться… По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться… Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магаз. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою курю. Думаю, помахаю-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Махаю, курю. И тут из магазина выходят 2 девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю: «А что, третья не едет?», на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос :’А я никуда и не выходила…»
я плачу

Дарина_777• 31 мая 2014
Ответ дляChillyPepper
+100
Автор, Вы - тот редкостный случай, когда... Тролльте на здоровье:-) себе и нам
Вроде, и тема дурацкая, а смеются все до слез
и я Вам Плюсану)
смешные тролли это благо! )
Дарина_777• 31 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Моя бабушка рассказывала,как гуляла с парнем, привел в гости к родителям поужинать, после провожать пошел домой ее, а шли через поле и тишина вокруг, деваться ей было некуда, глаза на лоб уже, в итоге Бзданула с эхом. После этого молча дошли домой и больше она его не видела.
и слава богу, трусло!
Курочка-чубаточка
• 31 мая 2014
кстати, отписывала уже тоже тут свою историю про подружку.
сидели с девченками в ресторане праздновали 8 марта. и так ХОРОШО праздновали. подружка пошла в туалет. из туалета их уже вышло двое - она и 30-ти см хвост из туалетной бумаги, торчащий из ее брюк. вот это мы насмеялись!!!
У меня на бывшей работе тоже похожая история произошла. Только как положено, в туалете. Я стояла руки мыла, а из кабинки рядом, просто невообразимые звуки и очень долго, я сначала просто испугалась, потом - рассмеялась, но беззвучно и выскочила из туалета, а там уже смеялась - не могла остановиться. И даже знала, кто автор симфонии. Долго я ещё не могла смех остановить, уже сотрудники стали интересоваться. Потом как только этот человек заходил к нам в комнату, меня просто рвало от смеха. Сейчас приятельские отношения, иногда общаемся.
Автор, Вам не стоит идти на поклон к начальнице. Как вы ей скажете причину вашей просьбы? ещё чего доброго рассмеётесь снова как вспомните(я бы не сдержалась)! Будет только хуже, начальница такого уже точно не простит....
Вообще, человек, который так поступил в присутствии людей и в общественном месте, по-моему, просто не уважает окружающих.
MASHUNCHIK_BUKA• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
у подруги так мч перед сексом вышел с бумагой в жопе)
julietta25• 31 мая 2014
девочкИ, я ржу просто уже под столом где-то
спасибо за позитив на пердежную тематику
Простоваля• 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру

Я бы на её месте сказала, что третья задохнулась)))
Простоваля• 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Эх, надо было процитировать ’Гарфилда’, сказать сразу ’хороший звук, приятный аромат’. А не ржать)))
или чаек из Немо: ’Мило!’ ...и улететь)))
Простоваля• 31 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Руками?????
Ааааааааааааай!!! Не могу смешно!!!!

Блин, лишь бы пальцами не затыкала...
Ответ дляМарафетчица
автор ни один нормальный человек не пернет в замкнутом пространстве еще и с чужими людьми, не гоните, но то что фантазируете прикольно - респект. Я Понимаю шли по улице, думала пустит шептуна, но получилось громко.. а в лифте...она бы руками булки держала, но не пернула бы.
ржу не могу...как представила картину тетеньки сжымающей себе булки дабы предательский душок не прошел

Ответ дляКурочка-чубаточка
а я музыкантом работала на банкете и ювилярша такая себе звезда бальзаковского возраста в модной кафтине и юбке так накидалась что вышла с уборной с заправленной в колготки и трусы юбкой(изначальная длинна которой чуть ниже колен) в раене Ж. А по скольку она там была походу и начальница все за благоговейным трепетом так и не решылись ей сказать особенно когда она лихо пошла в пляс
Ответ дляNatashs
Автор, мне кажется, вы - заложница ситуации. Даже если бы вы не засмеялись - вы всё равно свидетель её ’несостоявшегося таинства’, поэтому к вам теперь такое отношение. Свидетели долго не живут. Она вас просто выживает.
но но какое таенство? там, со слов автора, триумф настоящий
Iris_I-Riska• 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
а это из просторов интернета
’со слов мамы. гуляла она в молодости с молодым человеком по осеннему парку. он читал ей стихи Есенина, все было замечательно. на его пути была лужа, он решил ее перепрыгнуть, но при этом жестко перданул. и побежал не останавливаясь. больше она его никогда не видела...’
порвало

вообще вся история порвала.
раннее утро, муж спит рядом, а я лежу и давлюсь

вообще вся история порвала.
Iris_I-Riska• 31 мая 2014
С пердежами не припоминаю интересных историй... у нас на работе женский с/у между двумя кабинетами, так неудобно бывает иногда, выходишь и думаешь, а ничего ли не было слышно?))))))
Бабульция• 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
У меня была ситуация - поехала я с начальником в налоговую, он за рулем, я - рядом. И тут мы останавливаемся посреди пути, он выходит и стоит рядом с машиной, делает вид, что по телефону говорит, через минуту заходит, а за ним шлейф пердежа. ой, девочки, чуть глаза не разъело
Вывод - у всех нач. перед налоговой начинается ПЕРТЕЖ ,о как переживают честные налогоплательщики...девочки будьте бдительны,не ездите с начальниками в налоговую и не ходите рядышком,кабы Вас с работы не уволили.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Видно уж очень родителям не понравился,горошка натерли на терочку))
Видите девоньки,как раньше справлялись с неродивыми ухажорами,беззвучно я бы сказала...жаль не для него

Бабульция• 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
а это из просторов интернета
девочки,ну блин повеселили)))сейчас пукну от смеха)
Золотая орда• 31 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
Вы смешная)))
Я когда-то случайно сделала то же самое на детской площадке с подружками. Тоже не хотела. А оно кааааак вырвется, а я стою и понимаю, что это Я
Правда, девочки не смеялись, а я убежала домой. Но с детьми это быстро забывается, через пару дней гуляли, как ни в чем не бывало))) Правда, с тех пор, несли в коллективе кто-то натихаря портил воздух, подозреваю, на меня все время думали))) Мне повезло, я была красивым ребенком и дружить со мной не перестали))
mama_tanya• 31 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
вы бы ей еще подзатыльника дали для полной картины, а потом удивлялись бы чего это вас с работы выживают.