31 мая 2014

не тролю, это правда

девочки, пишу сразу, что я тролю! это правда, хотя понимаю, что многие сейчас начнут писать что это не правда. ..
в общем история такова
я работаю на фирме бухгалтером, и по работе пришлось ехать с моей начальницей в налоговую, когда сели с ней в лифт ( в лифте были мы с ней и еще парень с девушкой) она ...ПЕРНУЛА...и я,дура, нет чтобы сдержать смех начала истерически ржать, вместе с этим парнем и девушкой... ( это кстати моя беда, я не могу сдержать смех в таких ситуациях, меня ПРЕТ!, я ничего с этим не могу поделать.) короче она покраснела, но ничего не сказала. и вот уже как прошло 2 недели после этого случая. и теперь она мне покоя не дает "сжирает", заваливает работой, придирается ко мне...сил нет...
не знаю, что и делать !! может поговорить с ней откровенно?? но с другой стороны слабо себе представляю наш разговор, что я ей скажу?? "извините, что вы пернули и я заржала?". капец какой-то. вот что мне делать??
показать весь текст
Organic 31 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы б в лифте у нее спросили : ’Марь Ивановна, колготки не порвали?’
Щас сдохну,благо дети в другой комнате!!!
Соседушка 31 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Ты ли чё ли, главбуха-пердуха????
РокерША 31 мая 2014
автор, что вы наделали, я сейчас всю семью разбужу своим смехом!!! Сделайте для нее что-то хорошее! Вот мой совет. Может она оттает и забудет про конфуз.
Аноним_Галя 31 мая 2014
У меня была ситуация - поехала я с начальником в налоговую, он за рулем, я - рядом. И тут мы останавливаемся посреди пути, он выходит и стоит рядом с машиной, делает вид, что по телефону говорит, через минуту заходит, а за ним шлейф пердежа. ой, девочки, чуть глаза не разъело
СережкинаЯ 31 мая 2014
Ответ дляРокерША
автор, что вы наделали, я сейчас всю семью разбужу своим смехом!!! Сделайте для нее что-то хорошее! Вот мой совет. Может она оттает и забудет про конфуз.
Правильно!!!! И я за то! Автор, зайдите к ней в кабинет и оконфузьтесь по полной и так с надеждой скажите : ’Теперь мы с тобой в одной стае, ТЫ и Я’
Реанимация 31 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
еще как может. не произвольно.Мой знакомый один раз так оконфузился.
И У НАС ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ С СОТРУДНИЦЕЙ) но у нас чуть по другому реакция была: мы наоборот застыли от неожиданности, а она как истерически заржёт( именно заржала каким-то не человеческим голосом), тут нас и прорвала-все катались по полу.
75В 31 мая 2014
Ржать меньше надо, пашите теперь больше.
Холодная каша 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
У меня была ситуация - поехала я с начальником в налоговую, он за рулем, я - рядом. И тут мы останавливаемся посреди пути, он выходит и стоит рядом с машиной, делает вид, что по телефону говорит, через минуту заходит, а за ним шлейф пердежа. ой, девочки, чуть глаза не разъело
СережкинаЯ 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
У меня была ситуация - поехала я с начальником в налоговую, он за рулем, я - рядом. И тут мы останавливаемся посреди пути, он выходит и стоит рядом с машиной, делает вид, что по телефону говорит, через минуту заходит, а за ним шлейф пердежа. ой, девочки, чуть глаза не разъело
Ой ёёёёёё!!! Да где ж вы таких начальников все берете??? Они что, старПЁРЫ что ли??? Что это за музыкальные кишки...
Шмоточницаца 31 мая 2014
Ой девочки лишь бы не во время секса...
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляРеанимация
И У НАС ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ С СОТРУДНИЦЕЙ) но у нас чуть по другому реакция была: мы наоборот застыли от неожиданности, а она как истерически заржёт( именно заржала каким-то не человеческим голосом), тут нас и прорвала-все катались по полу.
видите, ваша с чувством юмора, а моя с каменным лицом - типа так и задумано!
РокерША 31 мая 2014
Ответ дляРеанимация
И У НАС ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ С СОТРУДНИЦЕЙ) но у нас чуть по другому реакция была: мы наоборот застыли от неожиданности, а она как истерически заржёт( именно заржала каким-то не человеческим голосом), тут нас и прорвала-все катались по полу.
Разрядила так сказать обстановочку
Заикальница 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
У меня была ситуация - поехала я с начальником в налоговую, он за рулем, я - рядом. И тут мы останавливаемся посреди пути, он выходит и стоит рядом с машиной, делает вид, что по телефону говорит, через минуту заходит, а за ним шлейф пердежа. ой, девочки, чуть глаза не разъело
и тоже в налоговую?
Это налоговая на начальство так действует
Безберлоги.ру 31 мая 2014
Ответ дляРокерША
автор, что вы наделали, я сейчас всю семью разбужу своим смехом!!! Сделайте для нее что-то хорошее! Вот мой совет. Может она оттает и забудет про конфуз.
Предложите воду БЕЗ газа )))
РокерША 31 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Правильно!!!! И я за то! Автор, зайдите к ней в кабинет и оконфузьтесь по полной и так с надеждой скажите : ’Теперь мы с тобой в одной стае, ТЫ и Я’
Чупа-чупс 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будет продолжать заваливать работой, то громко скажИте при всем коллективе, что столько работы, что и пернуть некогда))))
Я не могу!!!! Тема ржачка полная, тролит не тролит-ОБОРЖАЛАСЬ ТАК ОБОРЖАЛАСЬ!!! А вы так вообще выдали прям в точку еще больше успокоиться не могу теперь..КЛАСС!!!![smile]
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
и тоже в налоговую?
Это налоговая на начальство так действует
кстати, может вы правы и это все на нервной почве? видите, все начальники пукают когда туда едут
РокерША 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
кстати, может вы правы и это все на нервной почве? видите, все начальники пукают когда туда едут
можно понять, у человека нервы здали
СережкинаЯ 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
видите, ваша с чувством юмора, а моя с каменным лицом - типа так и задумано!
Ну конеШно задумано, погубить вас газовой атакой, а вы вон какая крепкая оказалась, еще и ржали с нее что есть мочи...

Может, пропукать ей гимн Украины, сейчас это так сказать актуально...
Безберлоги.ру 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
видите, ваша с чувством юмора, а моя с каменным лицом - типа так и задумано!
Эх, надо было процитировать ’Гарфилда’, сказать сразу ’хороший звук, приятный аромат’. А не ржать)))
Чупа-чупс 31 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
У меня была ситуация - поехала я с начальником в налоговую, он за рулем, я - рядом. И тут мы останавливаемся посреди пути, он выходит и стоит рядом с машиной, делает вид, что по телефону говорит, через минуту заходит, а за ним шлейф пердежа. ой, девочки, чуть глаза не разъело
Так это вам еще повезло, что он вышел для такого дела..КУЛЬТУРНЫЙ наверное
Реанимация 31 мая 2014
Ответ дляРокерША
Разрядила так сказать обстановочку
))) та она в шоке была) она у нас на то время звезда была в коллективе) А тут так оконфузилась. Но мы же добрые, поржали и забыли)
СережкинаЯ 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
кстати, может вы правы и это все на нервной почве? видите, все начальники пукают когда туда едут
Это подтверждает теорию - все начальство БЗДУНЫ! И бздят и бздят перед налоговой, а еще и хорохолятся перед подчиненными, ишь ты смелые какие у себя в кабинетике...
Organic 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Эх, надо было процитировать ’Гарфилда’, сказать сразу ’хороший звук, приятный аромат’. А не ржать)))
Бля,ну вы и рвете меня
тянитолкайка 31 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну конеШно задумано, погубить вас газовой атакой, а вы вон какая крепкая оказалась, еще и ржали с нее что есть мочи...

Может, пропукать ей гимн Украины, сейчас это так сказать актуально...
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Эх, надо было процитировать ’Гарфилда’, сказать сразу ’хороший звук, приятный аромат’. А не ржать)))
ну вы мочите!!!
Дарина_777 31 мая 2014
девочки, вы реально гоните, я рыдаю

Автор, хотела откоментить, но от смеха не помню что хотела написать) )))
Фима Собак 31 мая 2014
ребенка разбудила
MASHUNCHIK_BUKA 31 мая 2014
наконец то оживилась наша советчица смехом)
Жена сантехника 31 мая 2014
это ещё ничего...я на занятиях по йоге ... в окружении девушек...но никто не ржал, к моему счастью