Курочка-чубаточка• 31 мая 2014

не тролю, это правда

девочки, пишу сразу, что я тролю! это правда, хотя понимаю, что многие сейчас начнут писать что это не правда. ..
в общем история такова
я работаю на фирме бухгалтером, и по работе пришлось ехать с моей начальницей в налоговую, когда сели с ней в лифт ( в лифте были мы с ней и еще парень с девушкой) она ...ПЕРНУЛА...и я,дура, нет чтобы сдержать смех начала истерически ржать, вместе с этим парнем и девушкой... ( это кстати моя беда, я не могу сдержать смех в таких ситуациях, меня ПРЕТ!, я ничего с этим не могу поделать.) короче она покраснела, но ничего не сказала. и вот уже как прошло 2 недели после этого случая. и теперь она мне покоя не дает "сжирает", заваливает работой, придирается ко мне...сил нет...
не знаю, что и делать !! может поговорить с ней откровенно?? но с другой стороны слабо себе представляю наш разговор, что я ей скажу?? "извините, что вы пернули и я заржала?". капец какой-то. вот что мне делать??
Миззери• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
оооо, здравствуйте!!!я вас помню!!! я автор темы про памперсы (если помните).
Привет! Приятно что я такой запоминающийся персонаж))

автор Курочка-чубаточка • 31 мая 2014
Ответ дляМиззери
еще бы!))
Админко• 31 мая 2014
Прийдется и вам пукнуть в лифте, а потом и тому парню. Только так. А потом скажете теперь снова Ваша очередь.
Админко• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я НЕ МОГУ НЕ РЖАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ! ЭТО МОЯ БЕДА! Я ВНАЧАЛЕ ПЫТАЛАСЬ ПЕРВЫЕ ПАРУ СЕКУНД ПОДАВИТЬ СМЕХ, НО У МЕНЯ ЧУТЬ ГЛАЗА НЕ ПОВЫЛАЗИЛИ)) а потом меня просто порвало.
надо было сказать ´´ вася, как ты мог при дамах?!´´
Админко• 31 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
автор ни один нормальный человек не пернет в замкнутом пространстве еще и с чужими людьми, не гоните, но то что фантазируете прикольно - респект. Я Понимаю шли по улице, думала пустит шептуна, но получилось громко.. а в лифте...она бы руками булки держала, но не пернула бы.
у меня часто вырывается, никак не удержать, особенно когда долго сидела, думаю, как из декрета выйду, что делать, как эти пуки затыкать
Завтра не пью• 31 мая 2014
Блин, девочки! Ну Вы даете! Сижу с планшетом, малого укладываю и громко ржу. Он уснуть не может
СережкинаЯ• 31 мая 2014
Ответ дляМиззери
Я Вас понимаю, у меня была ситуация похлеще, если бы заржала в голос то не уволили а боюсь прибили бы, но я к счастью в туалет сбежала и там уже заржала.
Автор, надо было закашлятся... перебили бы кашлем приступ смеха, хотя начальница конечно могла подумать что вы так задыхаетесь от ее бзда...
перебили бы кашлем приступ смеха, хотя начальница конечно могла подумать что вы так задыхаетесь от ее бзда...

Ай блиииииииин

Кекс• 31 мая 2014
Расмешили,спасибо)
Xвостокрутелка• 31 мая 2014
ну девочки, вы даете!
Дама-мадама• 31 мая 2014
))) весело))) а по сути, даже не знаю смогла б ли сама удержаться от смеха. Автор либо терпите все завалы с работой, либо идите объясняться что природное не стыдно, но просто от полной тишины и звука вас понесло, за что извиняетесь, ну и если что она вас просто уволит.
Ну не понимаю я, зачем краснеть? могла и сама засмеяться, тогда б никто не понял кто чудо звуки выдал )))
Регионщица• 31 мая 2014
не про пердеж)
я частенько ржу с себя)) был случай: грешила постоянными опаздываниями на работу по причине посещения рынка каждое утро) постоянно покупала себе на оптовом всякие вкусняшки, которых нет в магазинах, чтоб грызть на работе. и вот иду я в очередной раз, звезда такая, джинсики в обтяжку, каблуки, счастье на лице от покупок.... а у нас центральный ряд на рынке ярусами спускается к проспекту. а уже зима подкатила.... ну вобщем на одном из таких ярусов, по причине ротозейства шмоток и симпатичных парней, я не заметила небольшой бугорок льда и наступила))) и что тут началось..))) я падать не люблю.. поэтому изо всех сил пыталась удержать равновесие, махая усиленно руками.... с пакетами!) люди наверное думали, что я от стаи отбилась и взлететь пытаюсь... ну вобщем кланяясь вперед-назад, я таки улетела со всего маха вперед на колени перед тетенькой, которая стояла перед киоском с симпатичным парнем общалась, и еще получила своей большой сумкой по башке сзади, т.к. она висела на плече и успела разболтаться и набрать скорость))). они аж жалобно взвизгнули в поддержку мне. ’ой, девушка что ж вы так, вам помочь?’ а я стою на коленях, в новых счесаных джинсах и РЖУ до слез)))) их моя реакция удивила, а я просто прикинула, как оно со стороны))))))

вот недавно, по той же причине ротозейства..)
шли с мужем, благо держал меня за руку. я засмотрелась на собачку, и не увидела огромный бугор из асфальта... ну как-то так его уложили) и как споткнусь...))))) благо муж удержал) но я практически поцеловала асфальт, и у меня было сильнейшее сотрясение всего организма) я думала у меня башка отлетит вперед на несколько метров, и снова остановились оттого, что я ржала и не могла успокоиться. ему блин не смешно, а я ржу))))))
Tasha.Kasya• 31 мая 2014
Автор, ВЫ серьезно?
Ifsogirl• 31 мая 2014
Ответ дляРегионщица
не про пердеж)

Неудачные падения - мой конёк!))))))))
Как-то опозорилась, девочки...почти как начальница автора :)
Пригласил меня парень погулять, пошли к морю. А там спуск, и перед этим дождь прошёл недавно. Ну и сами понимаете - я подскальзываюсь, и задницей смачно прямо в грязб - плюх! Капец мне было стыдно.
АфродитаПетровна• 01 июня 2014
автор, спасибо за темку!
автор Курочка-чубаточка • 01 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, ВЫ серьезно?
абсолютно!