Птица Говоруша• 31 мая 2014
А когда можно кушать клубнику кормящей маме?
Уж очень хочется...я её обожаю просто.
нам 2 месяца.
Поделитесь опытом.и сыпало ли детку,клубника ж алерген
нам 2 месяца.
Баба-царьлебедь• 31 мая 2014
съешьте пару штучек. посмотрите реакцию. потом еще съедите, если всё нормально. так по чуть-чуть все продукты можно пробовать
Птица Говоруша
• 31 мая 2014
если я завтра днём попробую,то когда может посыпать?в течении суток?
а черешню тоже нельзя?
Ход конём• 31 мая 2014
Я в 4 месяца малышовых наелась мороженой домашней клубники,малыш потом пукал и орал целый вечер,хотя с коликами до того времени мы распрощались,вот я и расслабилась.
Когда пришел сезон,нам было 7,ела без ограничений.
ПесиКот• 31 мая 2014
я с первого дня ела практически все но по суток и смотрела на кроху,как реагирует,если клубника своя тогда ешьте и смотрите.И Вам и маленькому нужны витамины
Цветов Мне срочно• 31 мая 2014
Я так робила. В одни день з’їла пів крубнічки, малу посипало. Почекала поки все зійде, з’їла ще тоді одну, вже майже не сипало, але посикала поки зійдуть повністю всі прищики. Коли зійшли з’їла знову 1 шт. Її вже не сипало. На 2й день з’їла вже 3 шт. Зараз можу з’їсти максимум 6 шт. Більше не ризикую.
Процес довгий, потрібне терпіння і витримка) І головне нічого алергічного в цей час більше не їсти.
Калёва Замалёва• 31 мая 2014
в 1,3 - я начала есть, т.е. сейчас. а в 2 месяца сидела на овсянке и супчике)
потерпите. подумаешь, клубника...
Калёва Замалёва• 31 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
не ребенку, а маме.
в полтора года, думаю, и ребенку уже можно.
Катенька583• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а черешню тоже нельзя?
можно все но в меру!!!!!!! я сьела на 2-3 недели смородину черную жменьку ну очень хотелось сутки прошли малую не высыпало так я ж в радостях в три раза больше сьела на след день и её высыпало через 12-18 часов(((сначало чуточку а потом к вечеру красная такая стала ужас (((прокленала ту смородину и жадность свою(просто как-раз сезон овощей и фруктов пошол а мне нельзя
)вывод ,можно, но по немногу, а то может высыпать
Ответ дляХод конём
вы ж, наверное, прилично сьели? если бы чуточку попробовали и посмотрели на реакцию ребенка, то ничего б не было
Баба-царьлебедь• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а черешню тоже нельзя?
пробуйте перед самым долгим перерывом между кормлениями. покормили ребеночка и знаете, что не скоро еще кормить вот и пробуйте
Цветов Мне срочно• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я уже ела шоколад.с малышкой всё окей.
Ооо, вітаю)
Цветов Мне срочно• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а кто знает,черешня тоже алергенна?или её можно?
Будь-який продукт спочатку пробуйте і спостерігайте за реакцією, тут інакше ніяк. Мою на звичайний кабачок сипало, хоч він по ідеї не є алергенний
Калёва Замалёва• 31 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
да в 2 месяца вообще красных продуктов нельзя! они вводятся и маме и ребенку последними.
я дажеборщ не ела месяцев до 4, а по первой и без томата.
это мое конечно мнение только. но я думала только о ребенке, а не о своих прихотях, хотя тоже всего хотелось...
Калёва Замалёва• 31 мая 2014
Ответ для_Liana_
а моего брата ужасно сыпало на яблоки...