Ежик Хрюха• 31 мая 2014
Как подготовить к продаже вонючие сапоги?
С месяц назад демики дочкины помыла, кремом намазала, в коробку запихнула.
Красивые демики, МОД8, сохранились нормально после трех сезонов носки. Испания помеждупрочим.
Седня перебираю обувь, заглядываю в коробку и ошокеваю.
Я их плохо просушила, видать, перед тем, как в коробку запихнуть.
Сапоги покрылись трехцветной плесенью, на них какой-то лишайник вырос - прям рыжий кустами.
Смердят, как портки пол года не стиранные.
Шо делать? Сильно хочется кому-то их впарить задорого, очень надо.
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
72 и 85 анонимус не сработал
У меня всегда и всё срабатывает. И я всегда открываю свой ник, если создаю темы подобного содержания. Кто читает, тот в курсе.
Зам Ам• 31 мая 2014
Ответ дляЛиленок
Пардоньте, не смею претендовать на чужую славу. То была не я
а славный был денек - а то как-то грустно последнее время
Зам Ам• 31 мая 2014
Ответ дляЛиленок
Тогда спасибо за позитивчик! На пару минуток жизнь продлилась!
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
Автор, имейте совесть и мужество их выкинуть!
Продать, то Вы их, может и продадите, но земля квадратная и за углом можно встретиться. У Вас же дети, все возвращается, и все жизнь, если Вам что-то впарят будите эти сапоги вспоминать.
Три сезона для сапог, это очень замечательно!!!!! Свое они отслужили, выкиньте их.
Нет у меня ни совести, ни мужества. Да, Земля квадратная. НЕ выкину!
Помогалочка• 31 мая 2014
Ответ дляЛиленок
Ну простите, я больше не буду. Сомневаюсь, что у меня еще в обозримом будущем такой экземплярчик на продажу обнаружится
Спасибо за удивительные сапоги! Теперь опыт, как не нужно обрабатывать обувь перед хранением.
Пуки-куки• 31 мая 2014
в объявлении напишите, что плесень - это такая задумка дизайнера!
а если серьезно, ТРОЛЛЬ, ИДИ СПАТЬ! И НЕ ЗАСИРАЙ СОВЕТЧИЦУ БРЕДОМ ВСЯКИМ!
Помогалочка• 31 мая 2014
Ответ дляЛиленок
Тогда в аквариум их и плесень разводить
такое себе дизайнер сякое решение.
Зам Ам• 31 мая 2014
Ответ дляЛиленок
Кстати, я всегда кладу в коробки с несезонной обувью пакетики с гелем - не знаю откуда, но у меня их много (наверное из-под обуви - там в коробках и лежат) Ну и дезинфектором саламандровским пшикаю внутри.
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
Лиленок вы ник открыли:-)
Спасибо, я в курсе. Иначе как покупатели смогут узнать, чьи сапоги нужно обходить десятой дорогой?
Пуки-куки• 31 мая 2014
Лиленок, вы шикарно прорекламировали свои объявки с детской обувью!
Лично я вас занесла в черный список и к вам никогда не приду за покупкой!
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Што?
МошеЙница• 31 мая 2014
Та ладно, автор очень позитивная
Спасибо, что посмешила на ночь глядя и отвлекла
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Велкам!
ОхиИВздохи• 31 мая 2014
Автор ! Респект ...поржала от души , шо клоун!

Бедняга муж даже проснулся

Пуки-куки• 31 мая 2014
Ответ дляЛиленок
А Вы кто?
Я -Пуки-куки
и тоже мне не спится, но так жестко про себя шутить не стала бы. особенно на тему тех товаров, которые продаю.....
Помогалочка• 31 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
Эти пакетике на вряд ли работают, так как селикогель впитывает в себя влагу и чтобы их про сушить нужно прогреть при. 200 град. Полчаса
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Я -Пуки-куки
А ВЫ видите у меня в продаже сапоги МОД8 б/у?
МошеЙница• 31 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Я -Пуки-куки
Ромашкина Мама• 31 мая 2014
о , у меня такое тоже было. но в моем случае это были белые туфли. Я их вытащила и чуть в обморок не упала - они были ЗЕЛЕНЫЕ
Флюорография гуся• 31 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
ага, круто, модератора сайта в ЧС