Ежик Хрюха• 31 мая 2014
Как подготовить к продаже вонючие сапоги?
С месяц назад демики дочкины помыла, кремом намазала, в коробку запихнула.
Красивые демики, МОД8, сохранились нормально после трех сезонов носки. Испания помеждупрочим.
Седня перебираю обувь, заглядываю в коробку и ошокеваю.
Я их плохо просушила, видать, перед тем, как в коробку запихнуть.
Сапоги покрылись трехцветной плесенью, на них какой-то лишайник вырос - прям рыжий кустами.
Смердят, как портки пол года не стиранные.
Шо делать? Сильно хочется кому-то их впарить задорого, очень надо.
Кюветчица• 31 мая 2014
Ответы не читала,пишу просто свой: такое в мусорный пакет и на свалку или родителям,а они в печке сжигают.
Жена миллионера• 31 мая 2014
Ой, некоторые ответы веселят еще больше, чем автор темы!
Сапожки для дезифекции нужно прополоскать в прохладной водичке у берегов Фукусимы, потом засунуть в них счетчик Гейгера и наслаждаться музыкой. За музыкальные сапоги получится выторговать в два раза больше.
Жена миллионера• 31 мая 2014
Ох, и ник у меня! Девы, выстраивайтесь в очередь, кину всем по сотне баксов, могу себе позволить!
Вам телефонограмма• 31 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ага, круто, модератора сайта в ЧС
так Лиленку только лучше, что неадекваты без чувства юмора будут ее стороной обходить ) С такими потом проблем вагон и маленькая тележка.
А Лиленок - один из лучших продавцов на кидстаффе.
Ух ты какая Я• 31 мая 2014
Ответ дляLenaFok
Удалено администрацией...
а еще вы более те отсутствием чувства юмора))
Девушка Прасковья• 31 мая 2014
Ответ дляЛизочек
продавайте, как дизайнерское творение. Плесень не смывайте.
Ой насмешили не могу
Девушка Прасковья• 31 мая 2014
Ответ дляLenaFok
Удалено администрацией...
Я куртку кожаную так купили стан новой был, это ужас еле вернула 5 дней воняла на весь двор вот так и парят
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Согласна по первому пункту и спасибо по второму!
Людмила BONO• 31 мая 2014
А я покупала у Лиленка туфли для доченьки.Очень довольна:))))
Всем рекомендую:))))
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляЛюдмила BONO
Всем рекомендую:))))
Спасибо!
товар для детей и взрослых• 31 мая 2014
Выкинуть.
Шутка хорошая. Как подготовить, я в шоке от шутки :-)
Спасибо большое за темку!
Чуть мужа с младшим не разбудила :)
Напишу ещё из своего опыта - Вас мог подвести крем для обуви.
Даже если вначале Вы сапоги и высушили, а просто забыли подсушить их сутки после нанесения крема.
У меня похожая ситуация была с кремом Саламандер. Это мой любимый крем для обуви, но как-то я не пользовалась несколько месяцев черным. Достала тюбик, открыла, а там на губке для нанесения буйная плесень.
С коричневым, синим и красным такого не случалось.
Чуть мужа с младшим не разбудила :)
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляnova_mama
Спасибо большое за темку!
Чуть мужа с младшим не разбудила :)
Спасибо большое, может и так. Я сама пользуюсь средствами по уходу для обуви Саламандер, потому такая версия вероятна.
Ранее ничего подобного с моими вещами и обувью не случалось, я реально вчера пережила все эмоции, кроме страха, за несколько секунд, обнаружив такую красоту в коробке
Зато теперь точно известно, что кожа этой ТМ используется натуральная, высокого качества и без агрессивных химических средств в процессе производства - как и заявляет производитель
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляРекламама
Автор подождите пока эволюционируют и сами убегут))
Класс, спасибо за идею
G.a.l.i.n.k.a• 31 мая 2014
ну и почему админы не фильтруют темы таких дурочек? зачем такой бред писать....
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
Простите, пожалуйста, скажу Админу, пусть отфильтрует меня с пристрастием
Мозговая пилочка• 31 мая 2014
Хоть бы постеснялись: модераторы и администрация видят ваш ник, а если пишете в параллельного - ай пи легко идентифицирует вас с основным аккаунтом. глупая вы женщина, стыдно быть такой.
Неутомимые шахматы• 31 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Мдааа, с чувством юмора у людей совсем плохо
Магиня• 31 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, во-первых, модераторы ники не видят)
Во-вторых- Автор сама модератор.
В-третьих- надо читать всю тему и только после этого писать свои умозаключения.
Во-вторых- Автор сама модератор.
Ростки жимолости• 31 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Давайте я куплю,обожаю ребенка в такое одевать!!!!
Я первая через личку забронировала
Нарисовалось• 31 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я первая через личку забронировала
А что нам теперь делать?Опять всю зиму в лаптях ходить?

Ростки жимолости• 31 мая 2014
Ответ дляНарисовалось

Может у автора еще есть...