Ежик Хрюха• 31 мая 2014
Как подготовить к продаже вонючие сапоги?
С месяц назад демики дочкины помыла, кремом намазала, в коробку запихнула.
Красивые демики, МОД8, сохранились нормально после трех сезонов носки. Испания помеждупрочим.
Седня перебираю обувь, заглядываю в коробку и ошокеваю.
Я их плохо просушила, видать, перед тем, как в коробку запихнуть.
Сапоги покрылись трехцветной плесенью, на них какой-то лишайник вырос - прям рыжий кустами.
Смердят, как портки пол года не стиранные.
Шо делать? Сильно хочется кому-то их впарить задорого, очень надо.
Зам Ам• 31 мая 2014
хочу! хочу! хочу!!!
штуку даю!!!
обожаю плесень!!!
А слизь есть? Без слизи не возьму!
штуку даю!!!
обожаю плесень!!!
А слизь есть? Без слизи не возьму!
Доставучая• 31 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
у нее пожизненный бан на Советчице,после ее дырявых лосин и жилеток
Так можно же снова зарегиться... На такие выдумки только Яна гаразд...
Веселая моль• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Носила три сезона
и че, вонючие и вытасканные еще и за дорого продать?
обрежьте носочек и пяточку для вентиляции, пусть дочка 4 сезон поносит
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Уважаемая !!! Отдайте мне !!!
Как раз думала себе чего-то этакого прикупить...
Зато таких как у меня, ни у кого не будет
Отдайте, щасссс.
Вот фоточка на фоне этой странички.
Пичалька ведь((((
Вот фоточка на фоне этой странички.
Пичалька ведь((((
Доставучая• 31 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
+1000
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Зачем?
Я спрашиваю, как их восстановить, а не как увеличить размер
Доставучая• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Отдайте, щасссс.
Вот фоточка на фоне этой странички.
Пичалька ведь((((
Вот фоточка на фоне этой странички.
Пичалька ведь((((
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
хочу! хочу! хочу!!!
штуку даю!!!
обожаю плесень!!!
А слизь есть? Без слизи не возьму!
штуку даю!!!
обожаю плесень!!!
А слизь есть? Без слизи не возьму!
Ну тогда ник откройте, поговорим
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
выкрасить и выбросить!
А выкрасить и порадовать еще кого-то фирменной обувью никак?
МошеЙница• 31 мая 2014
Автор, так вы шутите или серьезно? А то может серьезно? И такие бывают люди, искренне хотят порадовать фирменной обувочкой
Бабка-ежика• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Зачем?
прокипятите 3 мин...но наверно в Вашем случае минут 30)
спасибо за прикольную темку
посмеялась от души
спасибо за прикольную темку
посмеялась от души
ОхиИВздохи• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Отдайте, щасссс.
Вот фоточка на фоне этой странички.
Пичалька ведь((((
Вот фоточка на фоне этой странички.
Пичалька ведь((((
Ой, класс.
Какой благородный оттенок
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Блин, они до сих пор мокрые. Хорошо, что сейчас обнаружила, а то еще чего выросло бы
Бабка-ежика• 31 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
та понятно, что прикалывается)
Веселая моль• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Зачем?
вы че
?
если уж такое говно людям делать будете, то спрашивали б хоть в др. месте?
это ж ребенку или вам насрать?
? если уж такое говно людям делать будете, то спрашивали б хоть в др. месте?
это ж ребенку или вам насрать?
Тень льва• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Перешлите армии в качестве химического оружия для борьбы с сепаратистами
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
Я люблю радовать людей и искренне хочу кого-то порадовать хорошей качественной обувью без дурного запаха и без грибков всяких
МошеЙница• 31 мая 2014
На случай, если серьезно: если зацвело - то в полиэтиленовый мешок завязать и выбросить прямо сейчас. Споры этой гадости разлетаются по квартире сейчас и Вы дышите этим. Бррррррр
Бабка-ежика• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
представила))) грибы белые натуральные
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
вы че
?
это ж ребенку или вам насрать?
Я не собираюсь их в таком говняном виде продавать, я их хочу восстановить и продать
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
А если я их Фуцисом каким-нибудь помажу или йодом, споры погибнут?
Мамзелькин• 31 мая 2014
автор с вами все в порядке?
вы их не то что плохо просушили,вы мокрыми засунули в коробку.
МошеЙница• 31 мая 2014
Такое не восстановить. Если заражено плесенью - то все уже. Тем более продать. Тем более ребенку
Иы тут реально думали Вы шутите
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Нужно сварить их. Нюхайте свои будущие покупки. Ведь все возвращается.
Кожа может деформироваться
Ежик Хрюха
• 31 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
автор с вами все в порядке?
Ну вот вы никогда не ошибались, да? И кошелек в морозилку не засовывали?
Да вы святая. А я нет.
МошеЙница• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Не ну я не знаю, не была в такой ситуации. Но продавать такое точно нельзя, ни при каких обстоятельствах. НИКОГДА.
Фу, даже в голове не укладывается.
МошеЙница• 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
люди, читаю вас и ржу
Автор стебется, и у нее это получается отлично
А вдруг правда)))))