Ежик Хрюха• 31 мая 2014

Как подготовить к продаже вонючие сапоги?

С месяц назад демики дочкины помыла, кремом намазала, в коробку запихнула.
Красивые демики, МОД8, сохранились нормально после трех сезонов носки. Испания помеждупрочим.
Седня перебираю обувь, заглядываю в коробку и ошокеваю.
Я их плохо просушила, видать, перед тем, как в коробку запихнуть.
Сапоги покрылись трехцветной плесенью, на них какой-то лишайник вырос - прям рыжий кустами.
Смердят, как портки пол года не стиранные.
Шо делать? Сильно хочется кому-то их впарить задорого, очень надо.
Сметчица• 31 мая 2014
очень смешно

Лизочек• 31 мая 2014
продавайте, как дизайнерское творение. Плесень не смывайте.
Берегу и стерегу• 31 мая 2014
Где вы такие беретесь,выбросьте их в мусорку
Королева красоты• 31 мая 2014
Идите спать!
Усатая полосатая• 31 мая 2014
А вы бы своему ребенку такое одели,за дорого?
Телефон Рубика• 31 мая 2014
блиииин,хоть бы не мне
Dasik_• 31 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Точно-точно

Миледи• 31 мая 2014
Вы нормальная? Как у Вас вообще с совестью? Дитё чужое не жалко, которое будет носить это Г...??? Свою дочку поставьте на то место
ирина солнечная• 31 мая 2014
МОД8 теперь никогда не возьму((( фирма оч. хорошая...
Нарисовалось• 31 мая 2014
Давайте я куплю,обожаю ребенка в такое одевать!!!!
Тарабарщина• 31 мая 2014
Украсте паетками и стразами.А вонь охарактеризируйте,как новое творение знаменитых кутюрье
автор Ежик Хрюха • 31 мая 2014
Ответ дляСметчица
очень смешно
Мне не было смешно, когда коробку открыла. Я их не узнала сперва. Думала, что дети колбасу ливерную в коробку заныкали перед майскими и она там расцвела
Задолбулька• 31 мая 2014
Вас совесть не будет мучать? или как минимум хотите испортить себе рейтинг???
Галябалована• 31 мая 2014
класс!!! Продаайте под названием сапоги-РОКФОР!!!!

- У вас есть сыр ’рокфор’?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса ’рокфор’, беляши ’рокфор’, селедка ’рокфор’.
Таки в курсе• 31 мая 2014
не удивлюсь, если таки впарите, тут трусы не стисняются б\у продают во всю,наверное не стиранные, с фразой - вы же все равно все перестирываете ))))
автор Ежик Хрюха • 31 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Носила три сезона
Усатая полосатая• 31 мая 2014
я имею ввиду вонючие,после грибка?
Сметчица• 31 мая 2014
девочки, ну что реально кто-то повелся на темку? она же с юмором
Ягодка опять• 31 мая 2014
Ответ дляЛизочек
и укажите,что ароматизированные

автор Ежик Хрюха • 31 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
А чего? Может, я их в порядок приведу и еще спасибо скажете. Напшикаю парфюмами. Какие Ваши любимые?
автор Ежик Хрюха • 31 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я имею ввиду вонючие,после грибка?
Так малы уже на дочку, уже не надену
автор Ежик Хрюха • 31 мая 2014
Ответ дляСметчица
Ща сфотаю вам сапоги, покажу, чтоб не думали, что я стебусь
Доставучая• 31 мая 2014
А може це Яна?
Сметчица• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ну жду с нетерпением, обожаю фото плесени
Усатая полосатая• 31 мая 2014
не прикидывайтесь чайником, купили бы такие уже вонючие,после лишайников, да еще за дорого? А потом очередная тема на советчице из разряда продавец обманул, меня кинул, не хочет возвращать и бла-бла-бла.
Тарабарщина• 31 мая 2014
Ответ дляДоставучая
А може це Яна?
у нее пожизненный бан на Советчице,после ее дырявых лосин и жилеток
Кина_не_будет• 31 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
так если покажите кто же у вас их потом купит
ОхиИВздохи• 31 мая 2014
Уважаемая !!! Отдайте мне !!!

Как раз думала себе чего-то этакого прикупить...
Зато таких как у меня, ни у кого не будет
автор Ежик Хрюха • 31 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А шо сделать, чтоб не попалили и спасибо сказали?
Усатая полосатая• 31 мая 2014
выкрасить и выбросить!