Разведка Маша• 31 мая 2014
Самое красивое имя девочки и мальчика для вас?
Только, пожалуйста, по одному. Очень интересно:)
Кукусик• 31 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
И вот еще вопрос - на ’любимость’ имени у вас влияют ассоциации с конкретными людьми?
Анастасия
так мою принцесску зовут, влюбилась в это имя, когда мне 13 было, с тех пор решила, что дочку будут именно так звать))))
нет, не влияет
так мою принцесску зовут, влюбилась в это имя, когда мне 13 было, с тех пор решила, что дочку будут именно так звать)))) нет, не влияет
Радуга-дуга• 31 мая 2014
Антонина, Мария, а мужские - сложно.... Старословянские нравятся Владимир, Вячеслав, Ярослав
ПС верх бестактности, когда-то в присутствии двух Вов рассказала анекдот про Вовочку, и лишь потом дошло, что обидно может быть
Радуга-дуга• 31 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Да! Мне нравится имя Ольга, но у мужа есть тетя Оля и с ней все сложно, и наоборот ему- имя Ира, но у меня есть тетя Ира, с которой все неоднозначно.
Дочь назвали Маша.
Пусин Кукин• 31 мая 2014
мои любимые носят мои детки, Илюшка, Ванюшка, Любовь (дочурка, действительно получилась с большой любви, я и не надеялась)
Кубик Рубика• 31 мая 2014
Ответ дляПешеходик
София и Богдан
У меня сыночек Богдан! :) А дочку думали назвать София :)) Еще нравится имя Милана,Оксана.
Шкура Шуры• 31 мая 2014
Соломія, Марк - хочу так діточок назвати) Але як родяться - буде видно...