А Я Самая Самая• 31 мая 2014
Где можно сделать качественный татуаж бровей в Харькове и почем?
Собственно навеяно соседней темой ,только я нахожусь в Харькове и поєтому интересуют реальные цены и мастера Харькова.Прошу откликнуться харьковчанок,кто недавно сделал себе.Советуют сделать перманет бровей сначала-походить с ним ,а не татуаж!Как думаете?Или все же сразу татуаж?Очень боюсь испортить т.к.видела много примеров неудачного татуажа бровей!!!Всем заранее спасибо.
Подкустовый выползень• 31 мая 2014
в Днепре метод волоски делала за 650 грн + 250 коррекция через 1,5-2 месяца
чтоб не испортили, ищите хорошего мастера, посмотрите его работы
мне кстати мастера здесь на советчице посоветовали )))
А Я Самая Самая
• 31 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Ой, а расскажите тёмной, перманент- это чем? И насколько хватает?
Вроде как перманетный-ненадолго,2-3 мес,типа как пробный вариант)))но он дороже чем татуаж- зато выглядит естественней !!)))Чем делают-не знаю,но там проникновение не такое глубокое как в тату...
А Я Самая Самая
• 31 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо))Метод волоски...это перманент или татуаж?
Вот и я решила поспрашивать тут,может наши Харьковчаночки откликнутся?)))
Соображалочка• 31 мая 2014
Сама ищу, только мне сначала надо найти мастера по удалению старого татуажа , мастер криворукий был