Хочу Бентли• 17 декабря 2012
Омлет на пару для 1. 5 годовашки?
Мамочки ! Как сделать омлетик для малышки на пару-есть мультя . Спасибки!
Хочу Бентли
• 17 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Взбить яйцо, немного соли, молочко, смазать маслом форму и на пару минут 6. Если любит овощи, можно их в омлет добавить или сыром сверху тертым посыпать.
Это в мульте именно так?
Аноним• 17 декабря 2012
я делала не в мульте. а просто вливала в баночку (сырой омлет) и баночку ставила в кастрюлю с кипящей водой и накрывала крышкой