Бывшая блондинка• 31 мая 2014
Девченки а для ВАС мойонез -это табу????
Для меня ДА -все салатики заправляю сметанкой или растительным подсолнечным маслом!!!!!А ВЫ в еде используете майонез?????Просто интересно.ЖЕЛЧНЫХ ОСОБ_ПРОХОДИМ МИМО!!!!!
Я такое• 31 мая 2014
майонез не табу но почему то его не кто не ест.покупаем если только в оливье.
Бывшая блондинка
• 31 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Крайне редко, но едим, раз в три-четыре месяца, по праздникам (новый год, пасха, рождество, день рождения). Но в холодильнике майонез на полках не встретить) Я люблю оливковое масло, заправку (масло+горчица, мед, лимон).
надо будет данную заправку взять на заметку -спасибо
В рот не ложи• 31 мая 2014
ем майонез пачками
люблю его, и сладкое тоже, от этого наверное вся в прищах
Своего не предлагать• 31 мая 2014
ну очень редко, без оливье НГ не праздник, а со сметаной я его не представляю, сама не делаю, ленюсь
Меня не звали• 31 мая 2014
Иногда салаты делаю на оливковом масле,иногда на майонезе для меня это не табу,но всё в меру.
Раз одела не бу• 31 мая 2014
Майонеза нет в холодильнике уже много лет. И муж даже переучился кушать без майонеза. Салаты заправляем сметаной, оливковым маслом, соусами из сметаны и различных приправ-специй, намного вкуснее получается тот же цезарь или оливье.
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2014
домой не покупаю, но в гостях или в кафешке могу сьесть раз блюдо подали с мойонезом
Василий Спесивцев• 31 мая 2014
Майонез, если он не сделан дома - это страшный яд. И дело не только в том, что в нём содержаться транс жиры, а ещё и в том, что уксусная кислота отлично вытаскивает из пластиков, где хранится майонез всевозможные яды. Вообще любой жир вытаскивает зеноэстрогены из пластиков, поэтому уважающие своих покупателей производители растительных масел делают бутылки с ним во-первых тёмными, чтобы защитить масло от окисления, в во-вторых из стекла.