Бывшая блондинка• 31 мая 2014

Девченки а для ВАС мойонез -это табу????

Для меня ДА -все салатики заправляю сметанкой или растительным подсолнечным маслом!!!!!А ВЫ в еде используете майонез?????Просто интересно.ЖЕЛЧНЫХ ОСОБ_ПРОХОДИМ МИМО!!!!!
Персонаж Аноним• 31 мая 2014
’мойонез’кто это?
Анонимус Я• 31 мая 2014
мойонез
tereza000• 31 мая 2014
использую.
сметану терпеть не могу в салатах.
сейчас и сметана вредная, если об этом речь.
Белая и пушистая• 31 мая 2014
я использую, я же его не каждый день ем...
МисисПропер• 31 мая 2014
Мойонез и майонез табу
Ума Палата• 31 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
’мойонез’кто это?
Ой, да прям там!
Мая твая не панимать• 31 мая 2014
Я делаю сама из перепелиных яиц
Заикальница• 31 мая 2014
делаю домашний и так же сметана домашняя, личного производства.
nats_25• 31 мая 2014
для меня табу.
нет, вру, на новый год в оливьешку - да. самый лёгкий, если лень сделать самой))
автор Бывшая блондинка • 31 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
’мойонез’кто это?
малый на руках быстро пишу ......какие все...ууух
Бедная Лиза• 31 мая 2014
раньше от майонеза оторвать нельзя было, пока желудок не испортила, долго лечилась, вылечилась, потом стала снова есть чуть чуть, а сейчас отказалась, потому что с маслом салаты вкуснее особенно если чуть уксуса добавить, да и целлюлит на попе начал появляться
автор Бывшая блондинка • 31 мая 2014
не ну просила же ЖЕЛЧНЫХ -------------ПРОЛЕТАЕМ
автор Бывшая блондинка • 31 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
мойонез
Лапка• 31 мая 2014
Делайте сами,сейчас с болендерами процедура занимает ровно 30 секунд,а получается еще вкуснее и полезнее.можно на оливковом масле,из перепелиных яиц,в общем как вашей душе угодно будет...
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2014
Не табу,но практически не использую.Сметана,оливковое масло и соусы на основе их.
Анонимус Я• 31 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
я Вас чем-то оскорбила? Просто смешная опечатка, это запрещено?
nedeliao• 31 мая 2014
Использую регулярно несколько лет уже
http://forum.say7.info/topic18695.html
Не вижу ничего плохого в этом майонезе. Магазинный нет
Лапка• 31 мая 2014
Блендерами
Персонаж Аноним• 31 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
и вам
Aurimka• 31 мая 2014
я за домашний майонез без крахмала красителей и эмульгаторов
а салаты предпочитаю с маселком либо с оливковым, либо с кукурузным или кунжутным
kittenlg• 31 мая 2014
использую либо сметану, кефтр, закваску, масло или делаю майонез сама. 3 минуты дела(главное, чтобы яйца свежие были)
домашний возможно лучше сметаны-но я его не люблю. делаю только для салатов, где без него никак.
автор Бывшая блондинка • 31 мая 2014
а зачем ЯЗВИТЬ?????????Вы удовольствие получили от того Что носом ткнули на опечатку.....Что за люди
Муроводчица• 31 мая 2014
не табу,как раз сижу ем салатик,заправленный им
nedeliao• 31 мая 2014
Только еще растительного масла добавляю немного меньше, чем в рецепте. Получается немного жиже, но не такой жирный. Это к моему посту выше
Голубая устрица• 31 мая 2014
Отходить начала от него уже давно, в салатик только иногда, а вот последние пол года вообще не покупаю, делаю салаты только с оливковым маслом или сметаной, исключение праздничный стол, если есть салаты с майонезом ем), но это крайне редко.
И Кока-колу не пью)вот не понимаю зачем люди и себя и детей ей травят
Бабушка Бетман• 31 мая 2014
Для меня табу. А раньше любила. Но теперь в завязке. Я йогуртом натуральным заправляю салаты.
автор Бывшая блондинка • 31 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
ой насчет кока колы согласна с ВАМИ на 10000000
Фисташковый кокец• 31 мая 2014
для меня не табу. Я покупаю и ем, не ложками, но иногда в салаты добавляю.
Воздух в банке• 31 мая 2014
майонез использую в некоторых блюдах и не часто, но не в салатах! Салаты заправляю своим любимым оливковым маслом Маnini delicato ;) Конечно слоеные салаты без майонеза типа шуба, оливье итд. это гон, но у нас такие салаты не пользуются популярностью в семье,по этому кушаем такие в гостях )))
chimbunchamcha• 31 мая 2014
Крайне редко, но едим, раз в три-четыре месяца, по праздникам (новый год, пасха, рождество, день рождения). Но в холодильнике майонез на полках не встретить) Я люблю оливковое масло, заправку (масло+горчица, мед, лимон).