Бывшая блондинка• 31 мая 2014
Девченки а для ВАС мойонез -это табу????
Для меня ДА -все салатики заправляю сметанкой или растительным подсолнечным маслом!!!!!А ВЫ в еде используете майонез?????Просто интересно.ЖЕЛЧНЫХ ОСОБ_ПРОХОДИМ МИМО!!!!!
Бывшая блондинка
• 31 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
’мойонез’кто это?
малый на руках быстро пишу ......какие все...ууух
Бедная Лиза• 31 мая 2014
раньше от майонеза оторвать нельзя было, пока желудок не испортила, долго лечилась, вылечилась, потом стала снова есть чуть чуть, а сейчас отказалась, потому что с маслом салаты вкуснее особенно если чуть уксуса добавить, да и целлюлит на попе начал появляться
Лапка• 31 мая 2014
Делайте сами,сейчас с болендерами процедура занимает ровно 30 секунд,а получается еще вкуснее и полезнее.можно на оливковом масле,из перепелиных яиц,в общем как вашей душе угодно будет...
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2014
Не табу,но практически не использую.Сметана,оливковое масло и соусы на основе их.
Анонимус Я• 31 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
я Вас чем-то оскорбила? Просто смешная опечатка, это запрещено?
Бывшая блондинка
• 31 мая 2014
а зачем ЯЗВИТЬ?????????Вы удовольствие получили от того Что носом ткнули на опечатку.....Что за люди
Голубая устрица• 31 мая 2014
Отходить начала от него уже давно, в салатик только иногда, а вот последние пол года вообще не покупаю, делаю салаты только с оливковым маслом или сметаной, исключение праздничный стол, если есть салаты с майонезом ем), но это крайне редко.
И Кока-колу не пью)вот не понимаю зачем люди и себя и детей ей травят
Бабушка Бетман• 31 мая 2014
Для меня табу. А раньше любила. Но теперь в завязке. Я йогуртом натуральным заправляю салаты.
Бывшая блондинка
• 31 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
ой насчет кока колы согласна с ВАМИ на 10000000
Фисташковый кокец• 31 мая 2014
для меня не табу. Я покупаю и ем, не ложками, но иногда в салаты добавляю.
Воздух в банке• 31 мая 2014
майонез использую в некоторых блюдах и не часто, но не в салатах! Салаты заправляю своим любимым оливковым маслом Маnini delicato ;) Конечно слоеные салаты без майонеза типа шуба, оливье итд. это гон, но у нас такие салаты не пользуются популярностью в семье,по этому кушаем такие в гостях )))
chimbunchamcha• 31 мая 2014
Крайне редко, но едим, раз в три-четыре месяца, по праздникам (новый год, пасха, рождество, день рождения). Но в холодильнике майонез на полках не встретить) Я люблю оливковое масло, заправку (масло+горчица, мед, лимон).