Откушу что там торчит• 31 мая 2014
Киев. Академгородок. Ищу мастера маникюра и педикюра на дому у клиента.
Всем привет. Предложите своего мастера или свою услугу, маникюр и педикюр на дому у клиента. Если возможно уже завтра. А если нет, запишусь. Спасибо.
неМОЖЕТбыть• 31 мая 2014
Есть девочка,очень аккуратно делает и маникюр им педикюр.
На Соломенку точно выезжает.
Через часок смогу дать вам её телефон если она согласиться и цену.
На Соломенку точно выезжает.
Откушу что там торчит
• 31 мая 2014
Спасибо. Только я не знаю где Соломенка. Я города не знаю. Я новый житель.
ITALYtheBEST• 31 мая 2014
Рекомендую хорошего мастера, может приехать в Академгородок. Если интересно пишите в личку)
неМОЖЕТбыть• 31 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
066 660 86 21 Юля.
Маник 60грн ,полный педикюр 120грн