Чебуравлик• 31 мая 2014
Посоветуйте хороший школьный ранец для девочки на 6 класс.
Брали в прошлом году Кite, рюкзак. Очень не понравился. Или на подделку попали или они в принципе такие.Книг много ,ребенок бедный как вьючная лошадь,а он провисает. Мешок мешком. Сейчас она хочет ранец-короб. А я вот сомневаюсь.
Может кто подскажет на что вообще обращать внимание. На какую фирму.
та же проблема
вроде с детским ходить уже не комильфо
а сумку через плечо рановато
сошлись на рюкзаке усы
(последнее веяние модный принт ус)очки)
а у нас в школе с электронными книжками ходят, учебники не носят
поднимите на род собрание этот вопрос
потому что у моей и без учебников рюкзак тяжелый
вроде с детским ходить уже не комильфо
а сумку через плечо рановато
сошлись на рюкзаке усы
(последнее веяние модный принт ус)очки)
поднимите на род собрание этот вопрос
Чебуравлик
• 31 мая 2014
Ответ дляAurimka
та же проблема
вроде с детским ходить уже не комильфо
а сумку через плечо рановато
сошлись на рюкзаке усы
(последнее веяние модный принт ус)очки)
поднимите на род собрание этот вопрос
вроде с детским ходить уже не комильфо
а сумку через плечо рановато
сошлись на рюкзаке усы
(последнее веяние модный принт ус)очки)
поднимите на род собрание этот вопрос
Я давно подымаю такой вопрос. Не хотят учителя.
Уже подумываю как вариант купить второй комплект учебников и оставлять их в школе. Уже не знаю что делать.
Ответ дляЧебуравлик
а чем учителя мотивируют? сами б потягали рюкзаки да еще из кабинета в кабинет по этажам!
возьмите справку у хирурга или окулиста или у какого-то другого врача, что дочке больше 3х кг поднимать нельзя и напишите директору, что так и так тяжести носить нельзя, просим войти в нашу ситуацию и разрешить ребенку посещать уроки с электронной книгой
Чебуравлик
• 31 мая 2014
Ответ дляAurimka
Социальным неравенством.
А кстати спасибо за идею. Хирург нам как раз и поможет. Он сказал что ей нельзя тяжести носить. Спасибо вам. Не додумалась.
Ответ дляЧебуравлик
Социальным неравенством.
а почему Ваш ребенок должен от этого страдать?
мы для школы купили доке электронку в прошлом года за 350 грн.
Это дорого? я считаю оч бюджетно. Можно и бу выбрать
а у некоторых в классе есть электронки и по 3 тысячи у каждого свой подход к материальным вопросам
мы специально выбирали самый бюджетный вариант, чтоб если сломала-потеряла и пр.голову ей не откручивать :)
Ответ дляAurimka
гарна ідея)
Чебуравлик
• 31 мая 2014
Ответ дляAurimka
А подскажите какую брали и где. Очень цена привлекательная.
Я возьму справку у хирурга. и думаю мамочки оценят удобства такой вещи и быстро возьмут на вооружение. А то у всего класса если не сколиоз ,то сутулость.
мы брали в Алло, я думаю если погуглить можно подобрать варианты
у нас Wexler T7004 в комплекте книжка, чехол, наушники, usb провод
к книжке купили портативную подзаряку дюрасел
забывается она у нас книжку позаряжать :)
конечно оценят! или 5 учебников тащить по полкило каждый или одну электронку весом в 300 гр
Чебуравлик
• 31 мая 2014
Ответ дляAurimka
Спасибо. Буду искать.Сейчас уже наверное за 350 не найду. Но за 500 думаю найду.
Чебуравлик
• 31 мая 2014
Ответ дляAurimka
если поискать думаю можно найти, если еще и под акцию со скидками
тем более лето впереди можно спокойно без спешки подобрать варианты
Я поэтому и тему сейчас создала,что бы спокойно и портфель найти и всю информацию о портфелях пробить.
А тут вы подсказали за справку и электронку. Так что спокойно куплю ,пусть хоть слово скажут.
Ответ дляЧебуравлик
да пусть говорят что хотят, Ваша задача о здоровье ребенка беспокоиться а задача учителей -учить, вот пусть и учат
тем более еще и другие родители подтянутся к инициативе
Да, я блондинка!• 31 мая 2014
Ответ дляAurimka
A где вы скачиваете книги, киньте ссылочку
Чебуравлик
• 01 июня 2014
Ответ дляAurimka
скачиваю тут
если каких-то книг на сайте нет, есть возможность связаться с администратором сайта и они добавляют книги
Спасибо и от меня.